Эльвира Иванова

Почему в нынешнем мире все перевернулось, настоящие мужчины изводятся( их все меньше) .....), а женщины являются добытчиками?!

Ответы
Ярослав Русланович

"Настоящих МУЗЧИН" полно, а многие нормальные мужчины просто пришли к выводу, что секс не стоит того, что бы содержать женщину на постоянной основе, жить одному намного комфортные, а найти доступный секс сейчас не составляет ни каких проблем, вот и приходится женщинам самим становиться добытчиками))))

Александр Муравин

Не чего не перевернулось , мужчина прошёл последнюю ступень эволюций , ему надоело быть добытчиком , ему надоели войны . Эмансипация , куда от этого деться ?
Кто умеет лучше , пожалуйста , мужчина уступит .

Эльвира Иванова

Не согласна с вами

Александр Муравин

За ради бога .

Ел
Елена

Настоящий мужчина не всегда с первого раза выбирает в жены настоящую женщину, приходится разводиться и искать жену получше, а часто сначала найти женщину получше, а потом разводиться с женой.

Эльвира Иванова

Согласна с вами

Алексей Миркин

Самим надо женщин включить_прикид,манеры....Что касаемо первого_30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.Заповеди Перуна.

Виктор Кабанов

Равноправие с играло не хорошую шутку при демократии...Женщины бросили воспитывать детей , мужиков извели...и решили сами быть всем...Вот и получаем общество немужчин...и неженщин...

Эльвира Иванова

Я думаю-, многие просто перестали воспитывать правильно своих чад!

Виктор Кабанов

Женщина испокон веков ...хранительница семьи и очага...мужчина добытчик...В 90е годы женщины не стали поддерживать своих мужей которые потеряли работу и сами стали зарабатывать но хранить очаг было некому...отсюда и поколение Пепси и т,д.

Эльвира Иванова

Да я тоже так думаю!

Виктор Ш

Мужчин изводят специально! И кто? Женщины, но не взрослых, хотя и это бывает, а с детского возраста. Все пичкают их своими установками, вот и получается, то чем возмущаетесь!

Ав
Автор

а вам больше по "домострою" нравится? Почитайте -полюбопытствуйте, как жили лет двести-триста назад...а потом сравните..глядишь, и не все так плохо окажется😀

Сергей Анахин

Потому что нарушились межнациональные браки. Этим был силен СССР. Сейчас Америка У меня жена белоруска. А русские далеко не крем брюле. Сам русский

Эльвира Иванова

Я считаю, за зарабатыванием денег просто нет времени воспитывать ребёнка, хотя...- я это время нахожу!

Михаил Гехт

так теперь хорошо оплачивается работа не мешки ворочать. А усидчивость и аккуратность у женщин не хуже. Спрос определяет предложение

Brown Sparrow

потому, что уже подросло поколение маменькиных сынков, сынков тех женщин, что посчитали возможным в одиночку взрастить мужчин🥱🥱🥱

Во
Водяной

В отличии от женщин современным мужикам много не надо!
Вот и добывают они себе! То тушь, то лак, а то и просто так!

Во
Водяной

Кстати! На вкус и цвет товарищей нет!

Эльвира Иванова

Спасибо! Красивые Ваши стихи!!!!В контакте видела Вашу страницу! О вкусе я и не спорю!

Во
Водяной

В контакте и три песни мои, мною исполненные есть. Слушали?

Эльвира Иванова

Нет Вадим, обязательно прослушаю.... Я тоже говорят не плохо пою! Спокойной Вам ночи!

Во
Водяной

Бай-бай!

Николай

Так женщины всегда добивались,равных прав с мужчинами.А прав без обязанностей не бывает.ДОБИЛИСЬ😂

Эльвира Иванова

Дело в воспитании.......) !!!

Николай

Так женщины начали воспитывать мальчиков.Советы матерей появились(как бы их свинулю в армии не обидели).А уж откупить сыночка от армии,это в обще нормой стало.А потом, корупция всех съела.Вот и выраждается мужик

Эльвира Иванова

Даааааа

Николай

Вот я и говорю,хотели добились.а СЕЙЧАС ПОЧЕМУ ТО НЕДОВОЛЬНЫ😉

Эльвира Иванова

Как воспитаешь так и будет!!!!)

Николай

Это то само собой.Но тогда зачем жаловаться,что мужчинки такие стали

Владимир Коченов

поздно опомнились.это из за того что женщины захотели равных прав с мужчинами.вот и получили

Владимир Коченов

это был выбор человека еще в Эдемском саду

Любовь

Всё таки выбор был безсознательный ... если бы они знали ... последствия ...

Владимир Коченов

Бог предупреждал смертию умрешь

Любовь

Они ж не знали ... что такое смерть ...

Владимир Коченов

Узнали попозже когда Каин убил Авеля

Надежда Куракина

потому, что...надо же себя баловать вкусненьким, красивым...а их разве допросишься...никогда...

Эльвира Иванова

Вот и Вам Надежда не повезло!!!(

Надежда Куракина

нет....я- счастливая....у меня муж= мужик настоящий, сын и зять...просто мы всегда рядом, кто бы что бы не делал...

Эльвира Иванова

Значит везучка!!!)

Надежда Куракина

кто его знает...))))))))))

Геннадий Зернов

Во всем виноваты женщины, задумайтесь кто рожает и воспитывает тех и других?

Эльвира Иванова

Вот именно, мужчин настоящих мало!!!! Все взвалили на наши плечи!

Геннадий Зернов

Каких родили и воспитали таких и имеете.

Эльвира Иванова

А вы типа...-не причём!

Геннадий Зернов

У нас другая миссия.

Эльвира Иванова

У вас?!—-может быть!!!

Геннадий Зернов

Вот именно!

Дмитрий Куликов

Мир сошел сума. Сейчас не Мужики, а Мужчинки. Это и огорчает=((( Расслабились.

Эльвира Иванова

Да Дмитрий-вы правы, воспитание 0-от сюда все беды....(

Дмитрий Куликов

В том то всё и дело что воспитание есть Эльвира, только такое ощущение что воспитанием Мальчиков занимается Мама, вот и вырастает Жено-Подобный Мужчинка.

Эльвира Иванова

Может быть и так!

Дмитрий Куликов

А как может быть по другому то?

Элвис-2

сейчас другие качества требуются...монотонная и усидчивая работа с мелочью

Явой Сопов

Все начиналось с Царицы Тамары ,продолжалось Марией Медичи ...вывелиссссс

Эльвира Иванова

)))) это простое Воспитание!

Явой Сопов

Ага генофонд ...так что мы боевые хомячки только и остались !

Сергей Репин

не знаю. лично я сдох бы от стыда если-бы не решал проблемы как МУЖИК

Эльвира Иванова

Умничка Сережа, респект Вам и уважуха!

Барон Де Гофмансталь

Их меньше для одиноких женщин, и меньше тем, чем эти женщины старше.