Ал
Александр

А почему покупая раньше хлеб, пока несешь его до дому, половинки корок не было, а сейчас покупаешь и не хочется, может дело в муке?)))))

Ответы
Соколова🇷🇺

Конечно.Соседка по даче говорит ,что им в пекарню привозят уже готовое сырьё,они даже не знают,что там намешано.И вот из этого мулева пекут для нас хлеб 😊

Ал
Александр

Поэтому я его и не ем)

Соколова🇷🇺

И я не ем.

Е'kat'ерина Vitolden

Ты вырос,друг мой!)

Ал
Александр

Да не, просто хлеб уже не тот) гмо)

Е'kat'ерина Vitolden

Да!У одних плесневеет через 3 дня в закрытой упаковке,у других не черствеет неделями.

Ал
Александр

Во во)

Гульнар

Нет, в возрасте))

Ал
Александр

Ну да, приходится)

Гульнар

А водка работе не мешает? Ну в смысле запоя не бывает? Извини за вопрос, но посидев на этом сайте, у меня сложилось впечатление, что все русские мужчины пьют. Может это не так?

Ал
Александр

Я пью по праздникам ток,так что не бухаю каждый день и то, если праздники совпали с моими выходными)))

Гульнар

Ааа, понятно. Значит я ошиблась))

Ал
Александр

Бывает, ничего страшного)

Василий Захаров

В производстве

Ал
Александр

Как бы всех заставить?)

Василий Захаров

Подождем выборов,а там посмотрим

Ал
Александр

Толку их ждать, после них все подрастет)))

Василий Захаров

Что верно,то верно

Ал
Александр

Лучше уже не будет) хоть я и оптимист)

Smile Smile

ГМО, а не мука

Ал
Александр

Вот вот)

Tu
Tutby

в рецептуре

Ал
Александр

Печалька, че жрем)))

Tu
Tutby

ну, не всё так плохо. У человека есть огромная приспособляемость. Выживем.

Ал
Александр

Ага, отсюда и все болячки) не дай бог) тьфу, тьфу, тьфу)))

Tu
Tutby

Не все. Больше от нервов.

Ал
Александр

Я и не про все)

Ta
Taтьяна

Зажрались)))