Ар
Архчеловек

Однажды я после того как долго обяснил в офисе что я слежу за работой и все всегда четко помню,пришлось спросить у них чтобы помогали найти мои вещи которых где-то оставил и забыл 😁У вас были подобные смешные ситуации?)

Ответы
Татьяна Морозова

в моей жизни было много напряжённой работы, потому я записывала то, что могла бы и забыть, а про мелочи оставить и забыть где - это не удивительно...))

Ар
Архчеловек

Это и для меня нормально но после того как убедил кого-то в том что с памятью все отлично и случается такое то выглядеть как нечаянное издевательство 😁🤣

Татьяна Морозова

я прощаю людям их бестактность...)

Ар
Архчеловек

Эт хорошо 👍☺️

Клим Елдаков

Я знаю технику безопасности при работе на шлифовальном станке как свои три пальца))

Клим Елдаков

Я знаю технику безопасности при работе на шлифовальном станке как свои три пальца))

Elena Lion

Да, три дня ищу поводок собаки куда то задевался(не можем нормально погулять)

Ар
Архчеловек

Понимаю

Vladimir Leonov

только если излишне много принять на грудь, чего я уже давно не допускаю

G.
G.....

Я просто знаю, что у меня ничего не теряется) возможно не сразу, но найду)

Га
Галина

Много думали о работе , а не о своиз своих вещах , бывает

Ар
Архчеловек

Мне легко знать всех.Но вот один раз только тупанулся...

Га
Галина

Такой у вас дар ?

Ар
Архчеловек

Это я годами с детства развивал у себя

Га
Галина

И получается , хорошо вам

Наталья

Были... На работе до сих пор вмпоминают... И смеются...

Не
Непоколебимый

ну а когда влюбишься, все позабудешь...🤣

Наталья

Главное, что бы голову не забыть..

Не
Непоколебимый

это первое, что потеряется

Ар
Архчеловек

Философы 😁👍

Марина

Прикольно) Думаю со всеми бывает

Ар
Архчеловек

Ага)

Ма
Марина

😂😂😂

Ел
Елена

Нет.

Евгений

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Александр Чайка

нет