Просто Я

А вы знаете где зарегистрирована Российская Федерация?

Ответы
Андрей Мацнев

Если Вы про эту херь, что РФ - это "коммерческое предприятие и зарегистрировано в Великобритании", то могу только процитировать Лаврова: " Дебилы, бляdь")) Сначала почитайте определение, статус, полномочия коммерческой компании и собственно государства. Разве у коммерческой фирмы есть функция, например, обеспечения национальной безопасности? Нет. А функция обеспечения правопорядка и законности в стране? Нет. А функция защиты конституционного строя? Нет. А монополия на насилие? Тоже нет. А обладание исключительным правом на сборы налогов и эмиссию? Ни в коем разе.
А вот РФ, будучи в правовой категории и статусе государства, этими функциями обладает. Далее по надоевшей ссылке на сайт-регистр D-U-N-S©, зайдите и попробуйте найти там среди огромного списка коммерческих фирм и холдингов Российскую Федерацию - нетути. Каждой фирме там обязательно присваивается номер, при наборе нашей страны появляется надпись "эта функция недоступна". Так что, автор, "пиzдеть - не мешки ворочать"!

Вася Васильков

Андрей не доказывай людей не бывшими ни разу юр. лицами. 😜

Андрей Мацнев

Прав был Гиммлер, хоть он и sука: "Чем неправдоподобнее и абсурднее выглядит ложь, тем скорее в неё поверят"))

Вася Васильков

Угу. Каждый день бред льют. До сих пор не в доме хи-хи))

Ольга

разве это не Гебельс говорил?

Андрей Мацнев

Виноват, конечно Геббельс, министр пропаганды!

Vladimir Rakivnenko

О том, как наша страна потеряла статус Суверенного государства, как произошел захват власти 25 декабря 1991 года, как страна стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 53167437

Просто Я

да, читала я такое...😭

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Просто Я

пока

Скорпион Иванович

регистрация Конституции Р.Ф. производится в Верховном суде и надзирается Конституционным судом, либо Советом!

Алекс Венцель

Она-то зарегистрирована, а вот Украина до сих пор нет, то есть де юре её как страны не существует...

Еп
Епифания

Государства нигде не регистрируют, их признают или не признают как государства.

Просто Я

страна стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
И что вам грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило. Осталось немного времени.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Еп
Епифания

Этот бред для ушибленных телевизором

Просто Я

да уж

Валерий Воронов

Даже знать не хочу про это новообразование...рай для нищих и́ калек

Просто Я

факт

Се
Семён

На Кайманах. По крайней мере там много денег, принадлежащих ей...

Гоша Гоша

Нет такой страны, есть регистрация торговой корпорации РФ!

Просто Я

согласна

Серый Кот

Я знаю где зарегистрированы вы. В одной из омских психушек

Владимир Асиновский

Для Вас может и не существует. Но Украина как страна есть

Сергей Порубов

А разве кто то где то регистрирует страны,да и зачем?

Просто Я

очень важно..

Сергей Порубов

Что важно?А разве кто то где то регистрирует страны,да и зачем?

Иван

конешна! в Распупенах я сам регистрировал её с Димой

Во
Ворон

на счёт РФ не скажу. не знаю но Гос. Дума точно в Аду.

Rahim Hasanov

она регистрировано. В ООН еще числится ССР

Просто Я

Да

Владимир Кузнецов

У наших правителей...Как источник дохода...

Просто Я

вот с таким убеждением, конечно...

Владимир Кузнецов

Вы,собрались строй менять?Ленин менял...Кое-как 70 лет продержались...Воровали коммунисты в этот период...После коммунистов,пришли другие воры-ещё больше воровать стали...Вы к власти прийти хотите?Так будете ещё хлеще воровать!!!Ещё больше!!!Чем нынешние!!!Судьба у нас такая!Воровская...И конституция воровская!Извините!Честь имею...

Просто Я

надо верить в лучшее... мы будем идти вперед..

Владимир Кузнецов

Ладно...Хватит...Верил...Коммунякам,дерьмократам...Теперь понял-все кто хотят изменить строй,делают это, только для одного-народ наебать!

Просто Я

вы почему так позволяете говорить с женщиной. Я вам ничего не навязываю. Живите по своим правилам! Флаг вам в руки. Но не надо матов.

Татьяна Морозова

г. Москва, метро Александровский сад...))))))

Просто Я

О том, как наша страна потеряла статус Суверенного государства, как произошел захват власти 25 декабря 1991 года, как страна стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 53167437

Татьяна Морозова

...осталось только в Александровском саду у вечного это увековечить...)))

Владимир Март

В Конституции РФ! Пора знать и прочитать!

Просто Я

ее нет, Конституции РФ.

Владимир Март

Поищите!

Ег
Егор

На наших островах. Мэр в курсе ..я тоже..

Просто Я

на ваших это на каких?

Евпатий

Это как-то улучшит нашу жизнь?🤔

Ти
Тимура

А зачем ее регистрировать где-то?