Эй
Эйпи

Небольшой лайфхак, может кому поможет..
В общем, иногда бывает так, что вы чувствуете какое-то лёгкое недомогание, а в чём его причина понять не можете, но чувствуете себя как то не так. В общем, скорее всего вам элементарно не хватает жидкости в организме. Выпейте залпом литр воды, может больше, но не меньше, то есть, четыре, пять стаканов воды. Буквально через несколько минут вы почувствуете как вам стало намного лучше. 🙂

Ответы
Гоша Гоша

Реально бесит чужеродное и модное у беспантовой молодёжи слово лайфхак....К сведению печень может переработать литр за час, а большее это уже токсикоз, пи@дец совет, ведь тупая молодёжь с дебильным словом лайфхак грохнет литров пять и сдохнет!

Лариса Вараксина

Бывает достаточно и 0,5 когда ты вне дома воды или миниралки У меня так это часто бывает к сожалению А сегодня иду в город и положила бутылку с водой в сумку , чтобы не идти в магазин

Воля

Или ешьте каждый день БАДы возможно вам не хватает витаминов и всей таблицы Менделеева. У вас сначала начнется чистка от шлаков и токсинов а потом станет на много лучше

Наталья Казаченко

Вы из команды Елены Малышевой? Этот совет подходит только молодым людям после перепоя, да и то не всем. Это огромная нагрузка на почки и на ССС.

Эй
Эйпи

Мне 54 уже, всё работает, мало того, именно это состояние и дало импульс написать сей пост. Почувствовал предхворь, выпил литр воды, стало намного лучше, и вообще вскоре всё прошло. А я был на работе причём ночной, ещё всю ночь сидеть до утра, всё обошлось

Наталья Казаченко

Я вам желаю здоровья. Но литр воды зараз - это всё же много. Достаточно двух стаканов.

Эй
Эйпи

ну вот, уже начались торги 😄

Таня Соболева

а если чай с лимончиком? горяченький и с сахаром, и крепкий)))... или без сахара, кто не любит сладкий...

Эй
Эйпи

чай, отличное средство, просто не всегда под рукой

Юл
Юля

А в течении дня пить воду нельзя? Я залпом литр не выпью...а вот 2-3 литра втечении дня запросто

Эй
Эйпи

ну, я поделился тем что сам использую, такое случается не часто, а болеть не хочется и тут думаешь, блин, а кто воду за тебя пить будет, дурила? Ну и давай, воду глушить стаканами, и вдруг замечаешь, что вроде отпускает, облегчённо вздыхаешь и думаешь такой, ну, пронесло, не заболел

Юл
Юля

Конечно...организм не получает воды как положенно вот и возмущается...кто то вообще один стакан в день выпивает

Ali Na W

Ооо...надо будет попробовать,я почему то так и думала- жидкости не хватает🤔

Ali Na W

Вряд ли решусь🤔

Эй
Эйпи

не бойтесь 😄 ваш организм испугается ещё больше и прогонит болезнь, чтобы вы его не выгоняли на холод

Ali Na W

Ах...клин -клином?🤭

Эй
Эйпи

тут главное принцип словить, а как вы это сделаете, уже не имеет значения, мы часто боимся выйти из зоны комфорта, это нормально, так организм нас приучил, а надо его дрючить, чтоб не расслаблялся

Ali Na W

Интересно🤔

Елена К

Нам об этом врачи говорят. Еще когда голова болит, тоже советуют воду пить.

Эй
Эйпи

ну да

Елена К

Но мне почему то кажется, что если слишком много воды пить, то как-бы нужные вещества из организма вымываются.

Эй
Эйпи

это если постоянно так делать, а тут одноразовая акция, работает как смыв у санузле, причём лишнее удаляется, а нужное остаётся

Елена К

Это хорошо.

Светлана Агламазова

Ваши почки просто завизжат от благодарности.за такой " шикарный" лайфхак..

Светлана Агламазова

Не монголы.в степь ещё вписаться нало

Эй
Эйпи

у вас это само собой получилось

Светлана Агламазова

А у вас как то натянуто..

Эй
Эйпи

я просто поделился своим опытом, остальное на ваше усмотрение

Но
Нора

Неправда, голова у меня от большого количества воды начинает болеть.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

залпом так много. если под пытками , то выпью, наверно, а так- не смогу

Эй
Эйпи

😄

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а котам спать пора уже давно!!!!!!!!

Эй
Эйпи

коты ночью не спят!

Эй
Эйпи

они спят когда надо

Марина

Мож и не лучше, но думать об этом уже точно некогда будет...

Марина Цитко

Это не смогу я.А можно,я пить не буду?Я всё знаю откуда что?

Ольга Белова

Лучше выпить регидрон. И не залпом, а маленькими глотками

Та
Танюша

Меня начинает подташнивать, выпью стакан и проходит)

Эй
Эйпи

подташнивать это другое, кислотность повышенная или что то сладкое сьели (и немного переборщили)

Та
Танюша

Забываю воду пить

Эй
Эйпи

вот вот, как то тема воды попить выпадает из внимания 😃

Та
Танюша

Есть приложение на телефон))) и звук такой ,что можно не специально намочить штанишки))))

Эй
Эйпи

да ладно, организм сам всё что надо подскажет

Та
Танюша

Оно выпить залпом литр воды, мне казалось, что только пиво)

Эй
Эйпи

в лечебных целях всё иначе

Вадим Каменцев

мне помогает сухое красное не более двух стаканов

Эй
Эйпи

вино тоже жидкость, но алкоголь глушит реальное самочувствие

Вадим Каменцев

если пить без меры

Эй
Эйпи

вы везунчик, можете себе позволить, а я пока дно не увижу не успокоюсь, поэтому не пью вообще 😄

Вадим Каменцев

да у меня то-же самое , но я от удовольствия закрываю глаза и мне дно является при вливании второго стакана

Эй
Эйпи

я также читал про живительную силу 50 граммов коньяка

Вадим Каменцев

вторая жена больше 35мл не рекомендовала.

Светлана Войцеховская

Да,многие болезни от недостатка воды в организме.

Николай Дубинин

...причины всех недомоганий и болезней: внутренний холод и жар. Все остальное следствие. Литр воды не панацея....

Марина Марина

Это будет - Прощай здоровье! ) После залпа.

Нурия Шагабиева

Ужас ! Мне столько воды не выпить за раз!