☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Создавайте себе настроение сами, не ждите погоды, помощи или ещё чего-нибудь. Создавайте! У каждого человека есть на это ум, руки, улыбка, сердце, энергия... Каждый счастлив по своему, верно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

верно и точно ... сам себе режиссер счастья по жизни.. «Не Рассчитывайте на глупость женщины, в любви все женщины умны...
.....Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.»? Оноре де Бальзак прав?

Вера

Счастье бывает разное,Кто-то блистает алмазами,Кто-то дом строит с беседками,Кого-то не видно за детками.Счастье плывет белой яхтою,Тает во рту сладкой ватою

Валентина Пакшина

Об этом надо помнить и этому следовать, создав семью! И не возникнет вопрос ( как у некоторых недоумков❗):,"Сколько лет длится любовь⁉️"

Акира Куросава

всякий грешен
на земле .
безутешен
плач во зле .
коли горе —
счастья хлам
пустим в море
по волнам .

Alex Sher

Это в корее?
Пацан привезет домой папа освежует и будет у них вкусный праздничный ужин

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот... Это в Китае

Alex Sher

Это Корея, девочка моя☕🌷🍇

Александр

И из какого баула Вы вытаскиваете без конца и края столько вумных Ваших советов?!

Он-Это Я

🖼 лучше погода мне настроение поднимет

☀️ Леди Солнце ☀️

Лодку подарить?😅

Он-Это Я

так это москва собянинская

Ал
Алсу

Вернее некуда.)

☀️ Леди Солнце ☀️

😊привет🤝🌹🌹🌹

Ал
Алсу

Доброй ночи, Ольга.)

Леди Мила

Конечно!!!👍😀

Ваняя Иванов

только с вами!

Nikola Mahkov

-логично!--👌

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Оххх..вкусняшечка!!!👍👍👍🥰

Марго Беккер

🌹😆🌹

Александр Гусев

Верно!

Ne
Nevi

Верно)

Андрей

🤣👍

Даниил ....

Еее

Дедушка Старенький

Да.