Некто Из ...

Деятельность - это основной принцип Вселенной. Благодаря деятельности все существа рождаются; благодаря деятельности они поддерживают себя; и благодаря этой деятельности они погибают. Постоянное дыхание, вдох и выдох, поддерживает температуру тела в норме и комфорте. Тот, кто находится за пределами всякой активности, принял формы пяти основных элементов - эфира, земли, воздуха, огня и воды, чтобы активировать их и действовать. Быть активным, но при этом постоянно осознавать, что все это всего лишь игра, - вот в чем секрет счастья. Это и есть Дхарма, которая должна регулировать и освящать карму./// Дошло?

Ответы
Татьяна

Коротко и ясно будет так:-" Жизнь- это движение!"

Некто Из ...

Достижения технологий, приведшие человека на Луну, - это тоже события космической драмы, в которой главные исполнители осуществляют Его замысел; отождествление с приключением, успехом или неудачей вызывает у исполнителей гордость или депрессию - состояния, которые не способствуют внутреннему покою и радости. Секрет хорошей кармы заключается в том, чтобы совершать действия как акт поклонения, как ритуал посвящения Источнику всей энергии и разума. И никогда не принимайте близко к сердцу последствия этих действий. Таким образом можно приблизиться к Божественному Принципу, который находится за пределами деятельности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 11 мая 1971 г.