Леди Мила

Короновирус - самый избирательный вирус! свирепствует в основном в музеях, барах( но после 23 часов и в театрах( если не больше 25% зрителей) Но зато почти безопасен в переполненном транспорте, ТЦ, спортзалах и и для людей, которые получили специальные QR - коды. И в ресторанах , но до 23 часов!! а потом очень опасен!!!!

Ответы
Андрей

Да не злорадствуйте все люди устали ещё эта ёбань этот вирус дай бог чтобы вас не коснулся да ни кого чтоб ни коснулся я вот думаю вот если-б не этот вирус могла начатся война может ошибюсь может нет но одно точно могу сказать он нас отвлекает от чегото очень важного

Леди Мила

я не злорадствую.. у вас ваши тараканы не дают нормально понимать текст?

Алина N

точно!!!!!!!! в клубах все находятся без масок. Спокойно танцуют, едят, перемещаются. Но в 23 ч видимо ковид выходит на танцпол😂 Но QR кодов ни разу никто не требовал.

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Стас Васильев

до ужаса смешно если бы рыдать от такой лажи не хотелось...Реально таки уже и не смешно когда власть имущие делают такую движуху. Они вообще там чё курят?

Леди Мила

🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Да все бы носили маски, соблюдали бы дистанцию и режим - давно бы провирус забыли бы... Но жлобам же не докажешь, у них же ж свобода...

Леди Мила

🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Как в Китае люди. Там дисциплина и понимание. А что не так - расстрел на месте. Вот и ликвидировали уже.

Леди Мила

Все равно.. что то замутили Китайцы.. не все так просто

Марат

Как сказал авторитетный политик (Кличко): От короновируса сейчас умирают люди, которые раньше не умирали.

Леди Мила

🤣😀👍но его опять выбрали мэром Киева

Марат

Украинскому президенту нужны везде свои люди.

Леди Мила

👍

Алла Орлова

А продавцы в супермаркетах вообще неубиваемые,болеет только тот кто может себе позволить удаленку

Леди Мила

👍

Николай Шаповалов

Он даже считать может, если собрание из 100 человек он не трогает, а если 101 тогда всем кирдык.

Ла
Лариса

Да Вы не понимаете)))) люди после 23.00 начинают целоваться и распространять ковид.

Леди Мила

а ДО 23 они что делают?

Ла
Лариса

Приглядывают жертву....кого бы поцеловать...а тут дыдыц,и ресторан закрылся.

Леди Мила

🤣 какой облом...

Ла
Лариса

Да😖 все ушли нецелованные,но здоровые.

Леди Мила

👍😀🍓🥂

Сергей Терпугов

Этот вирус вообще особенный. Может это нано разработка? Ну раз такой он умный.

Леди Мила

Я в этом уверена.

Сергей Терпугов

Многие уверенны. Хоть и масками рты позакрывали

Ростислав Туманский

У меня сестра замуж выходила в Германии. Если хочешь, вышлю фото.

Леди Мила

давай в личку.

Леди Мила

👍

Роман Смирнов

музеи англосаксы грабят в первую очередь , когда начинают войну

Владмир

Очень опасен для тех, кто не попал в выше названные категории.

Николай Гилка

опасен для всех, кто боится, в ком страх правит балом жизни!

Леди Мила

бред

Николай Гилка

Конечно бред если вы не верите в свои возможности!

Леди Мила

Это причем???? Какие возможности против заразы?? 👎

Николай Гилка

Наш страх пред любым заболеванием, это наша беспечность в том, что мы не желаем находить компромиссы внутри себя, изыскивая помощи от других а страх только приближает наше наказание за совершенные действия отражающие негодование, вот и проявляется наказание! это не религия это психология

Леди Мила

🤦‍♀️

Олег Соколов

Мил. ну не убивай меня свое глупостью. это боевой вирус.

Леди Мила

Ты сарказм не понял?🤦‍♀️

Олег Соколов

Не ощутил. не похдопал. по попе поэтоиу и не понял.

Колючка-Это Я)))

И растет он на штрафах,как на дрожжах🤣

Леди Мила

И на масках.

Alex Dark 🇷🇺

давайте по хлопаем деликатному вирусу

Леди Мила

😀

Alex Dark 🇷🇺

бред на яву, что они курят...

Ку
Кукулькан

до 6 класса тоже никак. а вот потом....

Леди Мила

🤷‍♀️до 6 класс ребенка нельзя дома одного оставить.

Ку
Кукулькан

потому и не болеет

Леди Мила

Болеют.. но все не так страшно, какие меры принимают. просто наживаются..

Ботzман Барисыч

он делает нас и этот мир лучше

Леди Мила

🤔

Ботzман Барисыч

и тебя сделает..

Леди Мила

😱

Ботzман Барисыч

тихоо..тихо..

Евгений Загаринский

это специально его запустили

Леди Мила

тоже так думаю

Евгений Загаринский

чтоб меньше народа убрать

Леди Мила

Убирают больных, старых, бесполезных

Евгений Загаринский

ага, мы еще непонятно как перенесем

Леди Мила

Нормально.. я переболела.

Евгений Загаринский

как это дальше будет, непонятно

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Бологов

барановирус одним словом