Ма
Марс

Бо'льшая часть людей этого мира выбирает жизнь для палестинцев и это значит люди достойны жить дальше..

Ответы
Aleksandrъ

Это показуха ,типо мы свами на словах ,но жертвовать своей страной и своим народом чтоб спасать вас мы не будем .арабы ,турки ,ираноперсы уже давно должны были объявить военную помощь братьям мусульманам Палестине . пока они там прыгают на митингах у себя в стране ,в это время погребают тысячи палестинцев ,тысячи детей подзавалом , по факту помощи от этих братьев мусульман никакой ,одними митингами не поможешь . Или турки арабы думают Россия поможет ,пускай Россия решит вопрос и как всегда подставит свою страну под санкции запада ,чем эти мусульманские страны .

Ма
Марс

Это не показуха. Люди всего мира искренне поддержали людей Палестины а власть обязана подчиниться воле граждан.

Aleksandrъ

Эрдоган чтото несильно торопиться

Алексей Пимяков

идет проверка ктоесть кто . кто останется в вечности а кто вечно гореть будет пока земля не развалится

Ма
Марс

Деньги им дают власть

Алексей Пимяков

да .

Ма
Марс

А отсутствие моральных рамок дает им деньги

Алексей Пимяков

какие там морали если по написанным законам ради выгоды могут и жену отдать

Ма
Марс

Ну и какой бог может позволять такие жертвы?

Ил
Илhам

Глупые люди надеются на благотворительность

Ма
Марс

По твоему все кто выходит на протесты в защиту Палестины лжецы?

Ил
Илhам

Они первые начали убивать

Ма
Марс

Кто кого?

Ил
Илhам

ХАМАС евреев

Ма
Марс

Вы уверены в этом?

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Дядя Миша

Да все люди на Земле достойны жить дальше!