Бе
Бестия

Жизнь на самом деле-тьма,если нет стремления.Любое стремление слепо,если нет знания.Любое знание бесполезно,если нет труда.Любой труд бесплоден,если нет любви..

Ответы · страница 2
Александр Гребенок

Наргиза, ты верующая? Твоё высказывание достойно уважения, как и ты сама. УМНИЧКА!!😍

Денис Зубарев

любая любовь бесполезна, если нет стояка... любой стояк бесполезен, если нет тратата….

Moderator Admin

Любая любовь бессмысленна, если не т секса. Нет секса и исчезают люди и все смыслы.

Азат Рахлукум

Слова красивые - но ни показала - стремление -> знание-> труд - одна о фото и только

Я-За Тобой

повтори это в старости,держа в руках "золотую шкатулку" с нажитыми годами )))

Александр Степанов

Какие глубокие философские мысли роятся в столь очаровательной голове....)

Дмитрий Иванов

Любой труд бесплоден, если нет любви, которая обязана жизни на самом деле.

Константин Лисицын

Сделал.И сгорело все.Тоже не правильно!Люблю но не хорошо это.Без Мамы......

Jam Rsd

Ммм... сложно все собрать воедино, по-этому мы не живем.... )))) существуем...

Акылжан Шектыбаев

Любые чувства бесполезны если нет взаимности...! Получается круговорот?

Владимир Танькут

Ну если ты сама этого хоче мне это то вопрос кажеться просто не к месту

Владимир Кручинин

правильно. любовь - это главное в жизни... но - любовь в широком смысле

Даулет Жарасбеков

Нет Вы глубоко ошибаетесь стремления в жизни это есть ваше счастье

Гефест Bear

Вы прочли наглядный пример того, что представляет собой демогогия.

Дмитрий Панков

Не совсем верно... Если труд в радость-любовь абсолютно ни при чем...

Альберт Мещан

МНОГО ФИЛОСОФИИ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ БОЛЕЕ ПОНЯТНЫЕ.😀😀😀

Михаил Лазуро

В двух словах-нужна в жизни цель, тогда будет все ок! И плюс -вера!

Pavel Tyo

не плохо если бы еще накормить людей с протянутой рукой и чттоб

Кадыр Арзыкулов

Алтын создор. Акылына рахмат. Бугунку эн жакшы создордон болду.

Олег Севостьянов

"Учение свет неучение тьма". Вот так просто говорилось в СССР.