Максим Jw

Информационная блокада... Вам известно и понятно что это такое?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не первый класс ! Понятно ! ) А Пионеру известно ,понятно ,что инфоблокада пробита ? )))

Ин
Инга

В наше время блокада уже закончилась! Сейчас информационная война!

Ва
Валентина

Информируют так, что из ушей фаршем выходит вся информация

Ин
Инга

🤣 По моему она туда уже фаршем и влезает!

Ва
Валентина

Вот даже телевизор боюсь включать - везде одна политика

Ин
Инга

Не боись! Наше дело правое!😀

Сергей Николаевич

Конечно..от меня скрывают где ближайший магазин водки

Оксана Александровна

Вы достали всех уже в вытрезвителе

Максим Jw

Информационная блокада - это система мероприятий, направленных на ограничение или запрет распространения информации.
Если вам нужна объективная информация — отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды — включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание...

Сергей Николаевич

Слушай мужик .подожди..мне переварить надо..о какой порции идёт речь ? И шо мне в сознание хотят внедрить ? Я сразу говорю.денег не дам..

Оксана Александровна

Не даш отбирем

Анатолий Паулкин

Конечно.У нас она как раз имеет место быть

Юрий Ласковец

щас население укры в ней

Татьяна Царькова

это когда на всех каналах "Лебединое озеро"

~E
~ Eva Lansca ~

Понимание есть.

Nikola Mahkov

-нет-

Максим Jw

Это система мероприятий, направленных на ограничение или запрет распространения информации.
Если вам нужна объективная информация — отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды — включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание...

Nikola Mahkov

-логично--