Ва
Вадим

В старину, во времена язычества, люди относились к сексу, как к Священному действию. И мужчины, и женщины, чувствовавшие сексуальное возбуждение, понимали, что их посетил Святой Дух, что они готовы отдаться друг другу, чтобы совершить Священнодействие. В наши дни еще остались люди, которые относятся к сексу, как к делу Святому, а не как к чему-то грязному, как учит религия?

Ответы · страница 2
Людмила Пушкина

В наше время секс стал как вид спорта и все строится на физиологии ,а не на чувствах

Ва
Вадим

Всякая физиология сопровождается чувствами. Бесчувственной физиологии не бывает.

Людмила Пушкина

раньше занимались любовью, а теперь сексом..

Мира Донна

грязному религия не учит, грязному учат амерские фильмы ну и наи следом за ними

Ва
Вадим

Американцы - очень набожные люди. Их так воспитала церковь. Вот они и делают такие фильмы.

Мира Донна

значит у ни такая набожность)))))))))

Мира Донна

масонство и баптизм плюс еще куча свякого

Ва
Вадим

Все одно и то же..Только и думают, как и кого бы ограбить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто тебе такую ахинею сказал, небыло освещения и клубов, пожтому все чпокались

Владимир Забродин

Да уж! Видимо попы никогда не открывали библию и не читали к чему призывал бог.

Владимир Забродин

Плодитесь и размножайтесь сказал бог людям. А попы могут в церковь не пустить ежели вы перед этим пытались размножаться.

Николай Скороходов

Да . близость Святое дело...религия сильно облила и замарала грязью близость..

Viktor!Просто Viktor..

надеюсь,что их еще много осталось...а грязнее религии разве может,что то быть?

Ольга

В наше время у всех секс только на уме, все должно быть по любви, по божески.

Natali Ник.

потому и живут одни, те, кто верит в святость.. единомышленников не найти(((

Ва
Вадим

Родители должны заниматься сексуальным воспитанием своих детей и еще в период полового созревания учить относиться к сексу как к делу Святому, начиная с мастурбации..)

( * ; *)Татьяна Наумова

вы о чем? религия учит что секс грязное дела???? да вы вообще где ЭТО взяли?

Ва
Вадим

Да..Секс - это ГРЕХ..Это соблазн от дьявола..)

( * ; *)Татьяна Наумова

да что вы говорите? вы вообще БиБЛИЮ то читали?

Ва
Вадим

А почему Адам с Евой УСТЫДИЛИСЬ наготы своей?

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... читай БИБЛИЮ и все узнаешь... глупо рассуждать о чем то не зная основ...

Света Дмитренко

так и учит--если ДУХ и плоть соединились--священнодействие..-и чудо--дети

Шагарьян Хайретдинов

я отношусь к сексу, как к делу Святому. Поэтому очень далеко не с каждой

Галина Мазяркина

В писании написано- плодитесь и размножайтесь, так что это не грешно.

Владимир Коченов

Бог создал первых людей и сказал им "Плодитесь и размножайтесь"

Ва
Вадим

Да..Бог говорил только о сексе ради деторождения. О сексе ради удовольствия, ради наслаждения он тогда еще ничего нее знал..)

Владимир Коченов

Бог всемогущ.вездесущ.всеведущ.как Он мог не знать,когда в Откровении расписана вся история и конец земной цивилизации.Он есть альфа и омега .начало и конец

Не
Несмеяна

А если каждый день_это свято будет? Или , что б свято_раз в месяц?

Ва
Вадим

Когда Святой Дух посетит, тогда и свято..)

Анна Варутина

Для религии грязно всё то, что доставляет человеку наслаждение

Ирина

Та ты шо???????????????????????????????????????????а как....попы-насилующие детей?

Ва
Вадим

Ну..Попы же все НЕ ВЕРУЮЩИЕ..

Александр Сорокин

еврейская каббала тому же учит. муж любит богиню, а жена бога.

Ва
Вадим

Ну так христианство и мусульманство - это ответвления от того же иудаизма. Все они от Авраама и учат одинаково.

Алла Голубева

Судя по всему, такое ещё можно встретить среди народов Индии.

Пётр Ермаков

Религии по -своему грязны и преступны и коммерциализированы

Вовочка Бакка

Не было у славян язычества, было Православное Ведичество...

Ва
Вадим

Было языческое (народное) Ведичество. Слово ЯЗЫЧЕСКИЙ значит, НАРОДНЫЙ.

Вовочка Бакка

Это неправда...

Ва
Вадим

Мы - Православные атеисты. Православные потому, что любим и чтим Правду, то есть достоверную, научную информацию. Поэтому у нас своя ПРАВДА. Вы же можете оставаться при своем мнении.