Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие песни заряжают вас энергией и помогают настроиться на грядущий день? ⚡🖼

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&path=yandex_search&parent-reqid=1656690046175788-14797890067257097755-vla0-7840-b36-vla-l7-balancer-8080-BAL-4408&from_type=vast&filmId=2104991553632754348

Va
Varenich

... Последнее время В. Цой. 🙂 "И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верит глазам и ушам - Больше в несколько раз!" Как давно это было, но весьма актуально...

Va
Varenich

Советую послушать сие. 🙂 Гениально!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я уважаю Цоя, но песни не нравятся.

Va
Varenich

Я тоже, не фанатею. Но эта - Класс!

Rustam Abubakirov

Искренним песни.Я Башкир мне нравится слушать музыку башкирскую песни башкирские, татарские.советские песни некоторые попсовые песни если в них есть смысл

Константин Зайцев

Это песни и музыка, которые мне давно нравятся.Большинство из них есть у меня на компьютере. Периодически прослушиваю. Вспоминаю молодость.

Наталья Попова

Полчаса назад послушала песню "Черемуха белая " исполнении просто талантливых певцов и настроение на весь день отличное.

Эдуард R

Обычно слушаю музыку вечером, перед сном, потом не могу уснуть. Хочется ещё потусить. Люблю современную арабскую dj музыку

Нурике Машиев

Я как то не руководствуюсь песнями...утро доброе. Выработал такую позицию,что надо всегда быть в хорошем настроении.

Brown Sparrow

никакие. песни могут лишь сбить накал страстей в моей башке, привести меня таким образом в чувство. не более того ..

Brown Sparrow

мотиивация может быть лишь моей собственной изначально. чужая лишь подталкивает на согласие и время...

Фердыщенко.

После сорокет. Мне песни стали раздражать.😐
А по молодости я обожал слушать музыку, даже в наушниках спал.

Foxy Beige

Как ни странно, но иногда детские песни для зарядки. А иной раз и без песни. Или просто хорошие песни. Любые.

Светлана Бондаренко

"Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся советская земля..."

Маруся

В последние 2 года никакие, не могу слушать песни после смерти мамы,только спокойную музыку

Юлия Тарасова (Раковская)

По настроению Для хорошего настроения -песни веселые .чтобы можно было поплясать....😁

Андрей Родин

Я редко слушаю песни, в основном включаю музыку для тренировок, когда тренируюсь

Владимир Ретиш

а помните 200 лет Малежика ? Так я ее играю когда грустно или избыток энерджи🙂

Дядя Миша

Песни меня не вдохновляют. Слушаю инструментальную музыку - джаз, в основном.

Holly-Roman Achudekov

Алиса супрунова - если духом ты слаб. Тимур Муцураев - в одиночестве я не один

Вовочка Бакка

Открыл для себя Вакарчука, вот уж, действительно, нет худа без добра.

И*
Игорь *****

Только не современные, типа "Ты пришел - я пришла, ты ушел - я ушла!)))

Элина Саракаева

Немецкие народные песни. Серьезно. Очень энергичные и позитивные.