❤️
❤️Judge❤️

🖼🥀In Memoriam: на церемонии «Оскар» почтили память Алексея Навального.
На 96-й церемонии вручения премии «Оскар» показали кадры из документального фильма «Навальный» - лауреата 2023 года - и открыли одной из его цитат портретную галерею представителей кинематографа, ушедших из жизни за минувший год.
«Все что нужно для торжества зла - это бездействие добрых людей» - Алексей Навальный💔

Ответы
Alex Zv

Вы как считаете, Штирсица в Рейхе почитали бы?

❤️
❤️Judge❤️

С чего бы?

Alex Zv

А с чего Навального прославлять в России?