Ле
Лена

Кто нибудь покупал семена цветов на " Джуме " ? Поделитесь опытом, у кого что выросло . 🖼

Ответы
Александр Иванович

Да особо делиться нечем!!!Посадили и долго ждали. А када вырос цветочек , то с радости нажрались, а хто то ночью спилил!!!!!Ужас!!!!!!Тяжело переживали, а патома вообще забыли про эту джуму, будь она не ладна!!!!

Вера Постовалова

Выросло с половины и почти совсем не то что заказывала.

Ле
Лена

А во что садили ? Я решила попробовать посадить эту " гречку " в мох.

Вера Постовалова

Огурцы и часть цветов в землю посадила. Огурцы только и выросли. Часть цветов по несколько штук выросли, но такие, которых я не заказывала. Решила больше с ними не связываться.

Ле
Лена

Вот и мне интересно , что мне прислали . Уж очень похоже на гречку .

Вера Постовалова

На пакетиках не понятно что написано и не понятно что вырастет.

Ле
Лена

Да хоть, что бы выросло. Тут уже спортивный интерес .

Вера Постовалова

Ну желаю чтобы вырасло хоть что-то.

Ле
Лена

Спасибо.

Михаил

Не,только самогонный аппарат))

Бабайкин Юрий

Китай...никто не знает

Izver Gina

😍