Св
Светлана

Последнее выступление Бориса Немцова. Вам жаль Немцова? (78) Путина будут ненавидеть, как Гитлера: выступление Немцова за день до гибели - YouTube

–4
Ответы
Serg

Немцов? Это тот который украл денежки взятые у немцев на ремонт дороги и из федерального бюджета на строительство метро в Нижнем? Враль был еще тот. А с чеговдруг ВВП будут ненавидеть? Он не далутопиьь страну, от чего пиндосы на изжогу изошли!) Они то думали что вот чуток и страна будет их))) да только обосрались их аналитики)

Анатолий Паулкин

Ты допрыгаешья со своими дурными высказываниями.Посадят тебя или штраф такой влупят,что фиг расплатишься.Ты язычок то попридержи.

Ma
Maria

Гитлер покорил Европу оружием. Путин согнет ее в бараний рог ответными санкциями. Европа покорена- по любому

Валентина Рязанова

Герои гибнут на посту, Немцов с б@..дями на мосту - из интернета. Что он говорил, меня не интересует.

Виктор Николаев

А нам Путин очень нравится!!! А предателя Немцова никто, кроме тебя, не вспомнит.

Робот Вертер

Немцов хорошие бабки сделал с Чубайсом в ельцинские времена. Тот ещё жулик

Ал
Александр

Путин убил Немцова??? какой кошмар? где видео? как он его убил!!" жду ссылку!!!

Св
Светлана

Его убил не он сам, а по его заказу, он сказал в нужном месте нужным людям "Как он мне мешает" и все, все сделали за него.

Ал
Александр

да? вы сами слышали? есть свидетели? а Джона Леннона тоже убил Путин? Он ведь тогда уже жил? А Сталина?

Св
Светлана

Да, сейчас много информации и при желании нужную информацию модно узнать из разных источников.

Ал
Александр

ты бот что ли?

Далеко Не Идеал...увы(

Никого мне не жаль, кроме обычных людей, к власти отношения не имеющих.

Валерий Егов

Вечером, перед смертью, он развлекался с любовницей. Украинкой.

Елена Викторовна

Которая его и привела на место гибели.. Догулялся, кобеляка..

Валерий Егов

Конечно. Плейбой. Семья в Ярославле, работа там же, а с бабами в Москве кувыркался. Политический "лидер". Не хуже Прохорова с блядями куршавельскими.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Умный не скажет, а дурак не догадается...

Юрий Юрий

Он умный парень и говорил правду о Путине и о его банде.

Св
Светлана

Да, а бандиты не любят правду о себе.

Геннадий Витальевич Чичеров

Кто такой немцов ? Рядовой карточный шулер, катала !

Марго Беккер

Да мне ооч Его Жаль..Умница был и политик грамотный!

Василий Толстихин

здох и здох, не стоило чеченцев на бабки кидать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не смотрите всякую хрень и людям не советуйте.

Юр
Юрьевна

КТО СКАЗАЛ МЯУ? КТО ПУТИНА НЕНАВИДИТ? МЫ И НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЕДИНЫ! СЛАВА ПУТИНУ!ОН НАША ЗАЩИТА.. ОТ ВРАГОВ!ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И НАДЁЖНЫХ ,ВЕРНЫХ РОДИНЕ АРМИИ И ФЛОТУ!

Ольга

Это пишет нацистская харя Светлана? Обрати внимание на своего комика-бандита Зелю, его ожидает - высшая мера наказанияэ

Arsen Beisenov

Он был прав. Жаль... Шикарный был бы президент!!!

Св
Светлана

Вот именно, всегда хорошие люди страдают и погибают. А дерьмо всплывает.

Arsen Beisenov

А дерьмо и не тонет

Alisa Warshavsky

Нет, тоже был подонком! Одного поля ягодки ..

Св
Светлана

Нет, он был честный и справедливый человек, все равно лучше путина.

Alisa Warshavsky

Нет не был! Я его племянника знаю лично! Так что в курсе...

Alex Dark 🇷🇺

нет,я всегда фракцию яблоко считал сбродом

Га
Галина

пошла ты, бандера, нахер вместе с ним.

Не
Нелли

Он был предателем. Зачем его жалеть.

Не
Нелли

Чубайс был уже 1983 году ,Путина ещё тогда не было во власти.

Елена Чистякова

Откуда Чубайсу в 1983 году появится в Москве ? Он тогда в институте работал, в Ленинграде. Там у них была "ленинградская" группа. После избрания Собчака 12 июня 1991 года мэром Ленинграда Чубайс был назначен экономическим советником мэра. Был правой рукой Собчака,где и познакомился с путиным.10 ноября 1991 года назначен председателем Государственного комитета РСФСР по управлению государственным имуществом.

Не
Нелли

Вот тогда он и начал приватизацию Не Гайдар все наши деньги обесценил.

Герой-Любо V Ник Z

Гайдар подонок разрушил рублевую зону, провел реформу типа рыночную, в результате которой сразу миллионы стали нищими

Не
Нелли

Да , все так и было.