Барон Де Гофмансталь

Шпагин шпагина не сам придумал, а скопировал у Томпсона?

−5
Ответы · страница 2
Ви
Виктор

И что теперь? Тебя гложет злость или зависть? 🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Ничего не гложет, интересно было узнать мнение компетентных людей, и я его узнал, по себе не суди!

Ви
Виктор

Ни сужу. Время то прошло много уже. А где твои факты чтт у скопировал у томпсона. Видно что жаба давит. И калашников скопровал🙂все скопировали возвратный механизм газовой камеры

Барон Де Гофмансталь

Какие еще факты? Я задал вопрос, просто увидел внешнее сходство и спросил, посмотри сколько ответов интересных, все разъяснили, потому что большинство адекватные люди, ты первый долбанутый!

Вадим Иванов

Дьявол, он в деталях... Есть различия, к у АК-47 и МР-44

Кирилл Морозов

Это как? Системы запирания абсолютно разные.

Кот И К

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! Дегтярёв тоже ?

Герой-Любо V Ник Z

думаю это не так

Св
Светлана_Светлана

Это кто такие

Валерий Егов

Ты уверен?

Барон Де Гофмансталь

В чем я должен быть уверен, если я задаю вопрос?

Валерий Егов

Это разные устройства. Разное устройство затвора, разные патроны, дальность стрельбы. И, что очень важно, себестоимость производства.

Барон Де Гофмансталь

А идея? В частности дисковый магазин кто придумал?

Валерий Егов

Дисковый магазин, это одна из частей оружия. И у автомата Томпсона было четыре вида хранения и подачи боеприпасов. Изначально он ленточный был. А те, которые армия закупала были с коробчатым магазином.

Валерий Егов

Дисковый магазин был и у МГ немецкого, но это не значит, что немцы скопировали томпсоновский автомат.