🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼😞 Минимум 1600 детей остались без отцов в Бурятии и Иркутской области.
К такому выводу пришли «Люди Байкала». Издание ведёт список погибших на войне из двух регионов по открытым источникам.
Всего за два года войны погиб как минимум 2261 житель Бурятии и Иркутской области. Средний возраст погибших — 34 года. Среди них есть многодетные отцы.
Журналисты сравнили, что за всю Афганскую войну погибли 57 жителей этих регионов, а в Чечне — 349 человек.
Сколько ещё детей должны остаться сиротами, пока не будут достигнуты «цели СВО»?

Ответы
На
Наталия

Вопрос не к нам, вопрос к вами любимому путину? Он скажет, он точно знает!
Но ему плевать на бурят, на русских, на всех.... он очередной раз стал царем.

Yra Kozlov

ростовчанам пох..х что твориться в Белгороде а вы про какой то иркутский область спросите

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Белгороду тоже пох

Yra Kozlov

в этом вся и беда русских что их разобщили евреи во имя спасения призрачных идей братства народов. Да так что они готовы мать свою продать .за лапшу на уши что русские какие то особенные среди наций.

Alisa Warshavsky

А не надо было соглашаться на контракт....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️