Оля Глуш

Хрен знает сколько лет уже ,Но люди ходят за денежку смотреть) что это?

Ответы
Владимир Свердлик

Оля ,что ,спать не смогу)))

Владимир Свердлик

О! несомненно ! Мы не можем знать всё! Главное ,чтоб в своих делах и занятия в совершенстве знали. А остальное друг- от друга узнаём или где-то получаем инфу!))) Ну,шепните хотя бы!

Владимир

На кого ? На вас?🙃

Владимир

На меня .....бесплатно 🙂

Владимир Ракивненко

Театр?

Владимир Ракивненко

Бульвар Красных фонарей, Галина?

Галина Капитанова

ну ккэак тут не понять, -- эту

Галина Капитанова

Продолжу,-извините,пришлось прерваться, -- внучек плохо спит, -- наши митьки уехали, а он вскакивает во сне и зовёт Маму...Думаю, вы правы,Вольдемар! - это улица Красных фонарей с живыми картинками в окнах, Вот такое кино...