Ас
Асечка

Подумаешь инстаграмм заблокируют! Такая паника у многих! Та и фиг с ним. Жили как то без него. Люди может больше в живую начнут общаться и в гости ходить

Ответы
Да
Давид

Ну а ютюб?? то да сё как оформить починить приготовить закусить! а отель выбрать по отзывам а не рекламе! а девчонку закадрить в группе Машку пожурить!! ))🤣пытался стихами умничать!!

Ас
Асечка

А что ютуб? Ютуб это полезная вещь. Для просмотра филтсов мне например. Я не знаю кто уж там кого кадрит

Да
Давид

Я фильмы уже давно в группах смотрю ВК. там и посоветуют и пиратские новинки.. а ютюб больше в помощь по ремонту дома

Беггер Ликий

падумать надо о другом...
о чём не падумаешь...
Мариуполь сегодня выглядит так:
🖼
падумайте, если и Ваш город будет так выглядеть...
падумайте...

Ас
Асечка

Вы балван?? Или нет?? Пишите о войне на другмх контентах сне сюда в мои вопросы не надо лезть надоели уже. Глаза протрите и чттайте внимательно вопрос

Беггер Ликий

не груби... сама болванка тупая...
или ты как страус, спрятавший голову от очевидности?
не умеешь вежливо разговаривать?

Беггер Ликий

вот когда город твой так же будет выглядеть, как Мариуполь, тогда верещать будешь по-другому...
и это будет обязательно, возмездие к вам прилетит обязательно, тогда вам будет там полный инстаграм, поверьте!

Alexandr Tokman

правильно, надо ещё свет отключить! ведь при царе Алексее Михайловиче жили без света и были все счастливы и продукты были натуральные без ГМО!

Сергей Анахин

Правильно. Молодец. Поддерживаю. И вообще столько дряни, грязи уйдет и туда ему и дорога.

Ал
Александр

Верно ИНЕТ народы ОТУПИЛ и поссорил ...давайте ходить в гости и нажыраться ....

Борислав Громов

У родителей там бизнес кабинет был и неплохо себя оправдал. Вот что обидно

Ас
Асечка

Бизнеслюди руками делают инста это всего лишь платформа для рекламы!

Борислав Громов

И скажу что очень хорошая платформа

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как будто больше места нету где свою .... эээ фигуры на фото выложить

Сергей Жайлубаев

Для того чтобы начали общаться нужно интернет отключить!😁

Па
Павел

Вот это правильно, давайте эпистолярный жанр возродим.

Vadim Denisevich

Отключают инстаграмм переходим в тристограмм! 🤣✌️

Св
Светлана_Светлана

Не ждите. Все поперлись в контакт, фоточки смотреть

Ас
Асечка

А я и не жду

Св
Светлана_Светлана

Включим впн опять в инсту прикатим

Ас
Асечка

Сне она триста лет не нужна

Ев
Евгений

Я и без его жил, поэтому даже и не заметил этого

Luna

Согласна) Я спокойно все воспринимаю)

Nikola Mahkov

-все верно!--в живую интересней--😛

Тася Гаврик

Кроме него полно других сайтов

Ас
Асечка

Мне пофиг на нее

Тася Гаврик

Мне тем более

Александр Малочкин

совершенно верно, поддерживаю.

Марат

Фейков и сплетен будет меньше.

Еп
Епифания

Совки и без канализации жили

Ас
Асечка

Молодцы

Еп
Епифания

Вы во двор по нужде бегаете?

Ас
Асечка

Ага ямки

Роман Бояркин

Если бы соседи были добрее...

Лиза Фролова

у нас и своих сетей хватает

Дмитрий Иванов

У меня через VPN инстаграм работает 😁

Ас
Асечка

Сне вообще пофиг на него. В телеграмме все есть необхибомое2. Нет необходимости пялиться там голые жопы