Мурат Джумагажаев

А вы знаете что у казахов самая чистая кровь и поэтому все и евреи желают смешать свою кровь с казахской , потому что они перед тем как жениться проверяют не ли родства до седьмого поколения ?

Ответы
Юрий Дударев

когда выходцы из тюркского этноса были чистыми? Ты какой бредятины начинался, вы малочисленная нация которая пытается сохранять свою кровь без каких либо примесей, как и любая другая нация... Но у Вас это на государственном уровне, у нас это в национальном стиле.

Мурат Джумагажаев

У кого у вам ты мне хоть одного чистого русского покажи всех вас перебали еще век тому назад а то и два .пиздишь тут .бестолочь историю учи .темнота .

Юрий Дударев

Ты читать умеешь? 🤣

Мурат Джумагажаев

Ты знаешь что если бы не вы и ваши прогоаммы то нас было бы в разы больше но вашь Голошекин создал в казакстане искуственный голод и при этомголодоморе погибло порядком одного миллиона и если бы не вы то нас было бы больше и то что вы искуственно затирали нашу историю что на это скажешь темнота .так что проще сказать не знаешь не говори а бери в голову а не можешь в голову бери в рот .тупоголовый выскочка .

Юрий Дударев

Я не буду оспаривать твои личные выводы о происходящем. Потому что ты употребляешь слова как Вы - кто мы? я лично? Ты можешь апеллировать не истерикой, а доводами и аргументами. То что Вас травят и истребляют как и нас проблема не нации и народа проблема самих народов. К примеру и Вы и мы являемся людьми третьего сорта. Что это значит что эти народы не способны развиваться интеллектуально, морально, ленивые, злые и наглые... Этому типу людей подсовывают наркотики, алкоголь, вакцинацию. отвратительную ГМО пищу, что бы уничтожить бионигативную часть таких народов. Отделить из бионегативной нации полезных людей остальных ликвидировать. Если ты видишь что твой народ травят и уничтожают ограничивают в популяции то это делает современный мир потому что ты и твой народ миру не нужен. Может задуматься о том что нужно поменять свои убеждения и перестать самостоятельно травить и уничтожать себя и сохранить часть своего народа и этноса. Это не только твой народ травят, этот процесс мировой, называется он процесс социальной гигиены. Разделение общества на 2 лагеря. В одну сторону нормальных людей, в другую всю нечисть. Или ты хочешь жить в приступом мире? где люди убивают, насилуют друг друга? где нет законов и правил... Такие процессы повторяюсь мировые, тут ты должен понять тот факт что или ты себя перевоспитываешь или ты окажешься в гробу и потомства у тебя не будет.

Юрий Дударев

Что мы видим у себя, тоже самое что и у Вас, люди спиваются, колются, болеют, жрут все что им предложат детей развращают, образование плохое, воспитание ноль и ограничивают в развитии через гаджеты и интернет. Малая часть людей разных народов, понимает это и что делает? кричит вы нас травите или вы уроды мы Вам покажем? нет они просто начинают себя и свои желания ограничивать и перевоспитывать. Да этот процесс трудный но на кону жизнь. Кто думает что он исключительный и имеет право жить в цивилизации и творить бардак очень сильно ошибается. По сему думай почему Вас травят и что с Вами не так и какая конечная фаза... что от Вас хотят, что у Вас есть, и чем вы полезны миру... как найдешь все ответы у тебя не будет больше претензий к миру и отдельным странам и народам. Такие процессы проходят каждые 40 лет по всему миру. Раньше это были масштабные воины сейчас контроль популяции через то что ты описал....Если бы твоя страна хотела жить отдельно от мира, не зависимо от мира и на вашей территории было пусто как к примеру в Монголии, не кто бы Вас не травил, не кому бы Вы были не нужны и жили бы сами по себе, вообще не обращая на мировые процессы социальной гигиены.

Элла Абалуева

Даже негры и китайцы? Японцы и индейцы? Что-то с казахами не так

Мурат Джумагажаев

Ты наверное сама действительно алкашка я то сам эту гадость не пью и трезво смотрю на жизнь а не как ты расскумареным взглядом .ьак что сказать проще сопи в две дырки и тут надо еще разобратьмя кто деревня и у кого иусор в голове если твою голову еще можно назвать головой курица ты .давай короче.не пеши мне мне твою блевотину нет желания смотреть и читать .шлюшка ты страшная .

Элла Абалуева

Ну да, я же забыла, майн фюрер, что ты чистых арийских кровей, пардон, казахских.

Мурат Джумагажаев

Хее ты все все не угомонишься чушка .рот закрой а то уже и к нам твоя вонь из рта твоего до нас дошла .ванючка.

Элла Абалуева

Нюхай воздух Родины, убогий. Казах чистородный! Зашибись!

Мурат Джумагажаев

Короче .ну ты тупая .тебе до меня как обезбяге до слона .тварь .а пойма

Марина

Ну вот и еще одна высшая раса появилась небожителей...

Марина

Интересное дело....

Мурат Джумагажаев

И не пиши мне больше а то на грубость нарвешься не стоит .

Марина

Уродцу просто нечем заняться....

Да Я

не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок-детский сад. Вот не дотягивают они в развитии, хотя и "кровь чистая"

Александр Демидов

Нет, нет... не "они". Народ хороший. Но, как и везде... "в семье не без урода".

Вера

Не знала.....и что нужно, чтоб стать казачкой?

Ася Никишина

Не знала этого Спасибо теперь буду знать.

Гр
Григорий

Спасибо , что рассказали . Интересно !

Ирина

Интересный факт👍😃

Обсуждайка

Вас давно выпустили?

Мурат Джумагажаев

Че завитки за свою нацию хватают .понию .что крыть то тут не чем ну тогда глотайте .

Дм
Дмитрий

У меня друг казах на русской женат, так шо не п...и.

Нина Смышляева

Не знаю.Узнаю у тети.

Мурат Джумагажаев

Вот вот и. Уюедитесь что я поав мы не приветствуем кровосмешание

Julia Schönknecht)

Ой, ой! 😁

Aлександр Кузьмин

Бред

Мурат Джумагажаев

Ну что аы тмеете виду что мы до седьмого колена пооверяем игформацию это вы называете бредом так нация у такая проверяем поэту эту информацию поэтому и кровь и сами чисты как стеклышко вам на зависть .

Aлександр Кузьмин

да я и не думал завидовать кочевникам ! .... Молодцы ! хоть что-то нашли для гордости ! ..... Генетики правда в голос ржут !😅

Мурат Джумагажаев

Да нам что мы есть а влт вы как нация русские давно пропали после французов татар немцев голова у вас болеть должна да и упрпвляют вами тюрки и всегда управляли рюриковичи кто тюрки так вот и толкайтесь от туда кто вами управляет а .придурки

Aлександр Кузьмин

Мы-то ДА придурки ! Но мы-то хоть в школу ходили 😅

Мурат Джумагажаев

Начальную что ли ,тото оно чуствуеться что молодежь ваша не знает кто такой денин и прочте легкие сопросы которые у нас каждый второй школьник решит и ответит это вы мне хотели подчеркнуть ,да я и так знаю что тупые вы

Элен Мар *

Бред

Мурат Джумагажаев

Ну для вас бред а казахи все таки самые чистокровные и это факт.к чему и стремился Гитлер .

Элен Мар *

У казахов тоже намешано уже. Оралманы например

Мурат Джумагажаев

Оралманы на чажбине кровосмешанием не занимаються в китае казахов порядком двух трех миллионов .вы узнайте в начале я же это не с воздуха беру а констатирую факты .

Элен Мар *

Я сама жила в КЗ и видела эти кровосмешения вплоть и рядом

Мурат Джумагажаев

Ну ну .глупости не порите.вы мне что пытаетесь изменить мое мнение но оно идет в ногу с фактами

Ви
Виталий

😁