Демьян Трофимов

Когда мне люди говорят, что они любят свою работу, меня всегда подмывает спросить, а любят ли они когда их секут? Насилуют? Душат? Выкручивают руки? Колют иглами? Ну ведь должны же быть еще какие-то симптомы мазохизма, правда?

−10
Ответы · страница 3
Mi
Mihail

Любят когда работа хобби ...А нет . то правда .

Гр
Григорий

Интересную работу с мазохизмом не сравнишь

Демьян Трофимов

Интересная работа - это вставать в 10 часов утра и идти купаться на Атлантический океан. Все прочее - рабство.

Юж
Южанка

И пока ты будешь в море плескаться, кто-то из нас тебе кушать готовить будет? А ты его за это обсерать? Гляди, какая ты зараза...

Гр
Григорий

Социализма нам не хватает. СОЦИАЛИЗМА!

Борис Алиев

А мне и вправду моя научная работа по душе.

Демьян Трофимов

Забавно.:)

Борис Алиев

Видно Вы не человек науки? А это так захватывает.

Светлана Ахмедова

Какие глупости...работа бывает интересной

Наталья

Очевидное то. Что Вам Ваша работа не в радость. И вам не понять тех людей, кто идет на работу с радостью. Потому что там получает огромный заряд позитива,радости и видеть . что тебе рады тоже .

Демьян Трофимов

Работа не должна и не может быть в радость. Только богатый человек, который не нуждается в работе, может иметь надежду быть счастливым. Работа - это при любом раскладе время потраченное на других, а не на себя.

Наталья

Пустые разговоры . Просто Вы несчастливый человек. На работе , лично я. что отдаю то и получаю. правда в гораздо большем размере. Я воспитатель в д /садике.

Демьян Трофимов

Другими словами, Вам ничего не платят. В этих условиях нужно, конечно, убедить себя, что Вам нравится Ваша работа. А что Вам еще остается?

Наталья

😂 Кто Вам такое сказал? Я, честно сказать,на пенсии, и пенсия у меня даже очень приличная. Даже очень хорошая. казалось бы И первые года я очень скучала по работе Дети до сих пор прибегают ко мне, а родители не забывают поздравить приходят с подарками домой.Если бы не проблемы со здоровьем я бы еще работала, хотя сама осуждаю. работающих пенсионеров.. Увы.. Так что, будьте добры, не придумывайте и всех людей под одну гребенку не стройте.

Ир
Ирина

А где вы видите мазохизм в любимой работе?

Демьян Трофимов

Вот именно в этом - ЛЮБИМАЯ работа. По алфавиту - это где-то после ЛЮБИМОЙ палки.

Ир
Ирина

Глупость полнейшая.То, что делаешь с удовольствием, не сочитается со словами из-под палки.Если вы не понимаете разницы, искренне вам сочувствую.

Демьян Трофимов

Я знаю одно: работа - от слова РАБ. Вам нравится РАБотать? С чем я Вас не поздравляю, милая рабыня.

Ир
Ирина

Лучше быть человеком, имеющим интересную и любимую работу, чем человеком с раздутой из ничего гордыней.Есть люди, для которых работа и хобби одно целое.И ещё.Труд сделал обезьяну человеком.А сейчас ,некоторые идут в обратном направлении.Всего доброго.

Демьян Трофимов

Гордыни у меня нет. Если бы я не работал, тогда бы гордился. А так приходиться работать, чтобы жрать. Но я, по крайней мере, понимаю, что труд - это проклятие, посланное Богом за первородный грех.

Ир
Ирина

Сочувствую.

Се
Семён

Мальчик, ты просто всё хреново понимаешь.)

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Они либо лицемеры,либо больные на голову

Александр Голубев

Ну почему 28-го и 14-го я свою работу люблю.

Николай Скороходов

..это где так .. на лесоповале в 37-39..

Сергей Рябов

У вас, похоже, все плохо с работой?

Господин Дроссельмейер

Какие страсти, господи боже мой.

На
Надежда

Коля , ты маньяк, или начальник?

Демьян Трофимов

Ни то и ни другое. Просто я ненавижу любой труд.

На
Надежда

А зря

Лариса Новожилова

ты дурак что ли? кто ж это любит

Демьян Трофимов

Ну работу же любят некоторые!

Леди Мила

Честно, я люблю свою работу.

Демьян Трофимов

Это выверт сознания.

Осеннее Настроение

Вы путаете правое и левое.

Мария Я

А почему работа мазохизм

Демьян Трофимов

Потому что любой труд - это проклятие, наложенное Богом за первородный грех. Поэтому - да, мы добываем в поте лица свой хлеб, но любить это???

Мария Я

Бог и проклятие.. Весёлый Бог у вас.. 😁

Демьян Трофимов

Библию читать надо!

Erika Gorbenko

А я люблю свою работу)

Демьян Трофимов

А как ещё Вы любите мучиться?

Erika Gorbenko

А я не мучаюсь, я певица)))

Демьян Трофимов

Ну тогда ещё ничего. Петь - не работать.

Ли
Лида

Да,уж, сравнение!!!!!🥺

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️😄🤠

Роман Смирнов

люблю создавать ❗