Ма
Марина

Магазины и их владельцы под Новый год делают огромный план, покрывающий всех их пролёты и недостачи лет на 5 вперёд?)))

–1
Ответы
Андрей Крамер

предложения ко всем в гоним их в убыток не будем нечего покупать месяцев 5 думаю переживем без смартфонов и телефонов и всякой херни но как предложения.....

Ма
Марина

Это интересно)

Андрей Крамер

но врятли кто согласится и пойдет на это особенно золотая молодеж которая нечего не умеет в жизни кроме того как деньги просирать папины и мамины я не прав...

Алекс Венцель

Под шумок всё залежалое вытаскивают на прилавки, а пипл хавает...

Брат Агнессы Ковальчук

они каждый день делают план,это же торгаши,узаконенные ворюги...

Ма
Марина

Не всегда ворюги, конечно. У них бывают и кражи, причем, на не хилую сумму, покупатели то все тоже не святые.

Лариса

Конечно, прибыль возрастает, но и скидки огромные сейчас.

Ма
Марина

Но не без прибыли)

Лариса

Только дурак думкой богатеет.

Yara Lattafa

А вы наверное думаете , что они даром свой хлеб едят?

~E
~ Eva Lansca ~

Не лет на пять вперёд, а провалы летние .

Ма
Марина

А на сколько вперёд? Неужели не навариваются?))) Цены то ого вырастают к НГ

~E
~ Eva Lansca ~

Этими ценами они и покрывают провалы этого же года. Вело 14 - 23 февраля народтничего покупать не будет -- денег нет до декабрьской зарплаты в конце января.

Юрий Пономарёв

.. они нас всё время нае... обманывают...

Юрий Пономарёв

у пенсионеров... кубышки закончились...

Ма
Марина

Ну...коеикому дети подкинут, народ то выкручивается.

Юрий Пономарёв

денег нет но вы выкручивайтесь....

Ма
Марина

Вот вот. И ничего этому козлу за эти слова не было. Ещё и поддакнут, кивнут - да да, держимся,инету в стране денег..

Юрий Пономарёв

стадо всегда ведёт казёл..))))

Александр Вяткин

Ну,не на пять,но на год точно.

Ма
Марина

Хотя бы)

Александр Вяткин

А сколько праздников ещё?

Ма
Марина

Нене, на Новый год люди то ещё и запасаются...)))

Злобный Эльф

Откройте магазин и делайте

Ма
Марина

Я просила совет🤔?

Злобный Эльф

А хде Вы совет увидели? Это ответ на Ваши стенания

Ма
Марина

В ЧС. Отличайте стенания от шуточного вопроса со смайликами - скобочками. Всего доброго....

С Э М

Один день год кормит)

Ма
Марина

Я прям подозреваю, что все пять , с такими ценами)) Хоть и скидки с бонусами бывают

С Э М

Алкогольные отделы - паровоз)

Ма
Марина

Вот, точно...да и продукты тоже)

Валерий Егов

Кто тебе сказал?

Андрей

молодцы!!!!!

Ма
Марина

Ну, хоть один позитивно ответил, спасибо вам))

Андрей

🌹🌹🌹

Ма
Марина

Благодарю)

Old Bastard

На водке...

Ма
Марина

На ней особенно

Old Bastard

Ма
Марина

Приветик)))😇👍

Old Bastard

Ма
Марина

Обожаю эти мультики, они на всю жизнь))) спасибо

Nikola Mahkov

😂-верно--

Ко
Космос

Возможно

Зм
Змей

Вероятно

Света Дмитренко

да

Ма
Марина

А говорят, что ошибочное мнение, хотя это только вопрос))

Света Дмитренко

всем удачи

Ма
Марина

Спасибо) и вам взаимно

Ир
Ирина

И?