Смерть Укрозомби

Россияне пристыдят самые просвещённые народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твёрдой и громкой славы. Пётр I?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Россиян всего 130 миллионов. Индия. 1 миллиард 100 миллионов, Пакистан 800 миллионов, китай 1,5 миллиарда населения. Скоро на этой земле будут жить другие народы. Про эту страну забудут как про Друидов. Государство незаинтересовано в прибавлении населения. Недаёт экономической свободы. На золто 18% НДС налог на добавленную стоимость. Зачем такой налог. Чтобы народ не богател, и знал своё место. Маленькой толпой, легче управлять.

Смерть Укрозомби

Мы скакали, мы скакали, Пол-страны уже просрали. Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент. И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Поросёнка И больная Тимошёнка. Скачет Сеня Яйенюх. Кто не скачет – тот говнюк. Крым не скачет, очень жаль. Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады. Кто не скачет – колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, Скачет и поёт Руслана. Заменяет даже секс, Ей скакательный рефлекс. Скачет пол страны – дурдом! Помаранчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши. Тот, кто скачет – тот хороший. И Обама счастлив тоже. Нам скакалками поможет. Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа. Плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу !

Krasimir Bogolybov

Рад что на этом чате, есть люди с хорошим юмором. Спасибо Геннадий!!! Хорошего тебе дня!!!

Олег Емельянов

Жаль что стыда они не имеют,не все во всяком случае.Если у них в ранг государства возведено друг дружку и деньги в кружку.Не хочется обижать их церковь,но и она не далеко ушла если освящает браком однополые браки.Гомосятина,а наши гомосеки туда же лезут.

Зоя Овосиенко

Они и так уже всех ПО ВСЕМУ МИРУ стыдят. Что ни "выдающийся", то из нашей эмиграции.

Галина Ясная

В русский народ верил не только Петр 1,в него верят все великие умы мира сего......

Смерть Укрозомби

это точно.

Антон Левин

Школьник или просто заняться нечем?

Смерть Укрозомби

откуда же я знаю кто ты???))

Yelena Neyman

хорошо бы больше позитивности

Наталья Боровская

надейтесь и оно что то будет

Смерть Укрозомби

вас не спросили

Наталья Боровская

спросили.а вы ещё не совсем пропащий,слова "вас"знаете

Ирина Нигаматдянова

вот идеал Правителя!!!!!!!!

Alexaj Agafonov

это уже идёт

Борис Кузнецов

барак абама

Вл
Влад-Ъ

Согласен