Южный Урал

http://mtdata.ru/u16/photo3414/20109013657-0/original.jpg#20109013657
Согласно финским законам, детей, проживающих дальше 2,5 километров от школы, могут возить на такси бесплатно, за счет муниципалитета.!верите?

Ответы
Лара Ларина

но зато по финским законам запросто отбирают детей у родителей, если кто-то пожаловался или сам ребенок на родителей, или соседи, или учителя....и отдают в приемную семью....🤷‍♀️

Южный Урал

я думал в швеции и норвегии!

Лара Ларина

да и в финляндии тоже, несколько российских семей туда выехавшие ,пострадали от этого...

Южный Урал

спасибо за информацию

Mарго Беккер

Жила в Финляндии, их развозит спец автобус, Но если он не приехал за ребёнком, Только в этом случае школа оплатит такси И это, по всей Скандинавии

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю Знакомые из Америки говорят что за больными родителями приезжает машина и бесплатно отвозит к врачу..

Nusya Nusya

В ста километрах совсем другая жизнь, как будто другая планета, тот же лес, озера, нефти газа нет у них

Татьяна Ивченкова

Охотно поверю, так как там в транспорте пассажир с ребенком в коляске не платит за свой проезд.

Ol
Olga

Верю. Но только тогда, когда школьный автобус не приедет за детьми.

Марина

Верим!!!! Фиг ли по той Финляндии не возить - площади всего ничего...

Рамиль Баширов

Ага, а ещё в Деда мороза, золотую рыбку и старика хотабыча.

Фариз Мухаметдинов

Да,я верю,от этих капиталистов всего можно ожидать.

Нурия Шагабиева

Запросто. Финляндия вполне это может позволить.

Леди Мила

да!! Там вообще фантастика, социализм наяву

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а хрен его знает...!!! он, всё знает..!!!

Вера Постовалова

Вполне возможно, это же не Россия.

Лариса

Конечно. Не пешком же ходить.

Ольга Ежова

Ох уж этот гнилой Запад...

Елена Семенова

А слева точно финка?))

Южный Урал

да

Ринат

Они живут п хуторах

Лидия Куркина

Не верим не повезут

Во
Вовочка

Пропаганда

Bc
Bcyjdfz

Может быть.