Вадим Котов

Как вы относитесь к эре репликации? Репликатор это умножитель предметов и всего на свете вплоть до мгновенной материализации мысли. Хотели?

Ответы · страница 3
Аслан А

да, заверните один, раплачусь как денег нареплецирую

Регина Алексеева

есть и без репликации возможность реализации мысли

Юрий Степанов

Вы владеете возможностью ментальной репликации?

Вадим Котов

Не реальной? Этим все владеют. А вот меня давно занимает 1 вопрос. Почему ни один врач (психиатр, и терапевт, нервопатолог) не могут объяснить почему некоторые люди на голой груди удерживают скажем массивные предметы утюги например.

Юрий Степанов

Начали с репликации, а продолжили прилипанием железных предметов к груди... ((

Вадим Котов

А в этом и есть азы репликации.

Вадим Котов

Любое живое существо излучает гамма излучение частотой 10 в 36 степени Герц. И если 2 когерентных луча соединить то получится предмет. А живое принимает это и благодаря этому живёт и размножается, правда мощность этого излучения от живого чрезвычайно мала.

Юрий Степанов

"если 2 когерентных луча соединить то получится предмет" - считаете очень убедительным это утверждение? Т.е. вы ставите равенство между физическими процессами взаимодействия энергетических потоков и процессами формирования биологических объектов? Круто!

Вадим Котов

От 10 в минус 15 степени Ватт, до 10 в минус 3 степени излучает живое. Вирусы и микробы больше всего из-за своих малых размеров, а репликационное излучение принимаемое солнцем в диапазоне 10 в 126 степени Герц 10 в 102 степени Ватт, а излучает оно в пространство только 10 в 26 степени Ватт А реплмкационный диапазон начинается от частот Wp=e^5/h^3G^1/2=3,4*10^35 e h G Где соответственно элементарный заряд постоянная Планка и Гравитационная постоянная.

Ivan Ivanov

несмотря на менструацию ведет баба репликацию lol

Подрыв Устоев

Ну конечно!!! Я про него читал ещё в прошлом веке.

Георгий

Первая установка смонтирована в Простоквашино.

Ирина Спирина

Думаю нет,хочется жить спокойно и без новшеств.

Вадим Котов

В приметивном виде она наступит через 20 лет.

Ирина Спирина

Если через 20лет,то возможно я изменю свое мнение.

Вадим Котов

В наиприметивнейшем виде она появится на западе.

Ирина Спирина

Не люблю запад,люблю Россию матушку.

Вадим Котов

Нашим учёным РАН нельзя доверять, взорвут планету, как пить дать взорвут. СССР развалили, а эта штука по круче будет.

Ирина Спирина

Поживем подольше,узнаем побольше.

Оксана Беспятая

думаю что нет, уникальность всегда интереснет

Вадим Котов

По крайней мере голода не будет.

Оля Гаран

возможно, но тогда все было бы слишком просто

Вадим Котов

Это очень просто когда Иисус умножал Хлеба.

Lido123 Angelov

отрицательно - не надо мне более одной тещи !!!

Якобсхавн Фхтагн

хочу котов умножить на ноль. это возможно?

Вадим Котов

Умножить можно делить нельзя.

Sasha Zy

Тогда надо научится думать както разумно.

Вячеслав Сергеев

нее . скучно . и человечество деградирует.

Вадим Котов

А сейчас значит не деградирует, где один лозунг, купи продай. Так что ли?

Вячеслав Сергеев

ну не так быстро . не так масштабно . и представьте себе какие мысли . потаённые желания могут возникнуть у человека ?!!

М Вб

ппц я щас чокнусь от таких определений....

Валера

Это из темы фантастики, а я в это не верю

Вадим Котов

Даже создание диф. и итег. исчисления невозможно было бы без фантазии. В,И.Ленин.

Nina Ayite

Uvelichit chto to horochee i nujnoe - da, orijie i tomu podomnoe - net.

Антон Вакуленко

Нет. Я бы не смог себя контролировать.

Вадим Котов

Вот всем начальник нужен. А если без него?

Сергей Демянчук

мысль инрересная, хотя и не реальная

Сергей Демянчук

он не долго продержался на экране. видать многие в нем узнали себя. Да и страх был велик, вдруг кто то такое изобретет, и сразу станет видно дурость каждого чиновника.,властью наделенного.

Вадим Котов

А этот роман заканчивается что дадут паранормальные способности детей.

Сергей Демянчук

нет. там изобретатель утопил свой прибор в болоте

Вадим Котов

А эти дети преврадили землю в в звезду перед отлётом.

Вадим Котов

Я же написал Артура Кларка Конец детства и номера журналов 10 ответ вверх

Leon Arestov

не всякая мысль подлежит репликации

Вадим Котов

В духовном смысле любая. Эра репликации постепенно шаг за шагом упразднит все искажения. Господь есть дух, а где дух Господен там свобода.

Leon Arestov

От Бога,кто свободен? Свобода.понятие относительное

Вадим Котов

Это стих 2Кор, а стих не помню. Апостол Павел так сказал.

Leon Arestov

Волк в лесу свободен? Нет.Зависит от всевышнего с момента рождения

Leon Arestov

А Павла уже казнили вверх тормашками,значит,что-то не так

Александр Гаврилов

посредстдтвом чего это происходит?

Вадим Котов

Токамаки Велихова точно лженаука, ни один за 75 лет не даёт ток в элетросеть. А вот у Теслы и без тоамаков принималась и генирировалось мощность почти терраВатт. А все потому что если чему то противоречит тут же объявляется лженаукой господа официозы. Так же у вас объявляются колебательные реакции (поначалу) Белоусова, работающие генераторы на свободной энергии и т.п.

Александр Гаврилов

мне это известно. я сам физик. примерно 30% естествознания лженаучный продукт. и все же репликатор не может существовать. мысль можно материализавать только применив человеческий фактор. мысль это электрический импульс переходящий в химический процесс. а так же мысль является информацией. как нам известно информация не может быть материальна. материальным может быть только носитель информации. на пример человек. или книга. газета. флешкарта. и.т.д. к примеру: можем ли мы разбить информацией о молотке реальный телевизор?

Вадим Котов

Материализация мысли в смысле воплощения. Картина Рубенса, до того как она была написана, музыка Чайковского до того как он её написал и т.п. Мысль сама по себе не материальна, но воплощение то материально. Хотя музыка звучащая в мозгу Чайковского более совершенна, чем та которую он написал. Можно и дальше споритьо первичности материи и вторичности сознания или наоборот, но к конечному результату мы не придем. Есть такая книга М.Ф. Лосева. Диалектика мифа. Там он излагает свои доводы и о лженауке и о лженауке в истории и т.п.

Александр Гаврилов

я с вами не спорю. ибо спор удел слабомыслящих. сократ в этих вопросах был не вменяем. сказав что в споре рождается истина. так как в споре она ни когда не родится.

Александр Гаврилов

увидим. между прочим было интересно поговорить. по моему вы тут самый адекватный человек. из тех с кем мне довелось тут общаться