Татьяна G

Друзья, а вы еже смотрели публикацию о том, как дезертир честно рассказал про вторжение в Украину? узнайте о жестоких офицерах и способах побега из армии

Ответы
Алексей

Очередной навальнёнок, спрятался паскуда за кордоном и тяфкает пёс из под лавки. Очередная хохлятская хохлятская пропаганда.

Татьяна G

бесишься пустышка - это радует... однозначно чс- твое место там, куда ушел русский корабль...

Солнечная Сторона Тени

Вы с этим кораблём как с писаной торбой носитесь 😀 Че-нить свежее придумайте, или методичку смените. Зевать от скукоты хочется, хохлики чубатые)))

Алексей Пимяков

не пи......наш сосед поехал врач побыл в боях и разорвав договор приехал никто не трогает

Alisa Warshavsky

Отправила ролик в Липецк! Он, не попадет на фронт, но не знает, как сбежать из страны....

Татьяна G

💯‼️🌹🌹🌹💞💗❄️😉сесибо Алиса))

Qqqq Qqqqq

чем больше из ВСУ перебежит тем больше у жинок будет счастья

Татьяна G

странновастенькое у вас изречение....

Qqqq Qqqqq

но верное, хлопцам то пошто за зря головы свои складывать и главное во имя чего?

Татьяна G

наши хлопцы нашу страну защищают - это для тех... кто до сих пор на бронепоезде...

Qqqq Qqqqq

хлопцы одурачены если кратко

Татьяна G

ну вы даете - у вас мозги вооще набекрень-- поправьте их... а то будет жуткое разочарование....

Qqqq Qqqqq

нет ни какого разочарования, телевизор где Соловьев и на 1-м канале упражняются в словесности не смотрю

Н*
Наташа ******

Блоха. она и есть блоха...

Татьяна G

бесишься пустышка... смешная до слез... сказать то нечего...

Н*
Наташа ******

🤣 смешные вы.. может кому то и жалко вас, но не мне)))

Do
Donatas

Кто хочет,тот делает. Вообще ни о чём 😞 + 🌷

Татьяна G

почему ни о чем...

Do
Donatas

Совершенно реально можно было "уволится" отказаться.Так в том же СССР строже было и то реально. Да и есть знакомые кто сведущий по военному образованию. Это просто "хлепак". Не более того. (убеждение)

Ясень Пень

По моему вымысел, просто игра на камеру

Ясень Пень

Кого грабил СССР?

Татьяна G

вы мне шоли ссср клеите....вам лучше знать - я живу в своей стране...

Ясень Пень

Ты же так говоришь, ответь за свои слова

Татьяна G

вы тыкаете - наверное малолетка и не умеете просто общаться - я с вами свиней не пасла...простите - ничего личного...а что строчу - это мое дело и не вижу связи вашего бреда с тем что здесь публикуется на моем профиле...

Ясень Пень

Какой бред? Процитируй

El Fuego

а ничего нового я не услышал

Иван Муссин

Нет, не смотрел.

Катерина Горностаева

Киевнаучфильм

Ва
Василий

.