Господин Дроссельмейер

Что привезти в подарок племянникам (мальчишки 12 и 10 лет и девочка 7 лет), чтоб не разориться? Может, одно общее на всех что-то? Или лучше поскромнее, но индивидуально?

Ответы
Ма
Марта

Если дети дружны между собой можно купить им игру ну и конечно сладости. Если не дружны то то подарите каждому энную сумму денюжек и каждый из них распорядился ими сам а кто-то с родителями.

Господин Дроссельмейер

Кстати про денюжки не подумала, спасибо.

Ми
Мия

Это самое правильное решение ! 👍

Наталья Тюленева

Девочке куклу. Сейчас девочки млеют от всяких крупноголовых. А можно обычную, нормальную. Или набор для рукоделия. Мальчикам модельные машинки. И обязательно что-нибудь сладкое.

Красивая Молодая Аня

Лучше индивидуальное что - то. Можно панно с алмазной мозаикой девочке, телескоп чтобы птиц рассматривать вдали, и просмотр для диафильмов

Ел
Елена

КУПИТЕ АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ 3 - 4 ПАРЫ РАЗНЫХ ! ИНТЕРЕС СТРАШНЫЙ БУДЕТ !

Господин Дроссельмейер

Дарить живое существо для меня неприемлемо.

Ol
Olga

Деньги дарите, дети это любят. По $10 каждому. Пусть копить начинают.

Гога Ванин

Игру каку нибудь на троих Лото например. Сейчас забытая игра.

Александра

Одинаковое в трех экземплярах и разного цвета недорого)))

Господин Дроссельмейер

Три футболки одинаковые прикольные, типа фэмили-стайл?

Александра

Супер!!! Молодец, затейница!

Та
Тая

Сейчас очень интересные настольные игры есть в продаже

Света Яблокова

конечно лучше каждому, но одинаковое

Нина Шульмистер

Считаю индивидуально и не дорого.

Дмитрий Каракозиди

Индивидуально наверное лучше.

Валентина Мишняева

Индивидуально. И тортик.

Ек
Екатерина

Я считаю, каждому нужно.

Виктор Николаев

А чем они занимаются?

Елена Дробчак

приставку игровую

Людмила

индивидуально

Irina Veselova

лучше второе

Ma
Maria

Nastolnuiu igru