Галина Александрова

Армия России блокирует Артёмовск, ( т.н.Бахмут). И всушники начнут сдаваться, как в Мариуполе.**** Снова набегут всякие европейские Красные Кресты?

–1
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не набегут,у них всего лишь по две ручки и ножки растет.,а там все в лепестках,для них там ни кто ни чего убирать и чистить не будет...

Галина Александрова

Лепестки приберут. Правда допустят ли наши сегодня всю эту лукавую братию!? После того,в каком состоянии возвращаются наши военные.

С К.

А как же? Вначале они попытаются их вывести, как тогда, а потом скажут, что они сдались по команде Зеленского и всякую такую ересь.

The Мишка На Юге

По крайней мере пятнашка от ДНР точно)

С К.

Пятнашку люблю! Ребята воюют с нуля. То есть, от Майдана... Опыт колоссальный!

Галина Александрова

Так и Сомали,и Восток..тоже с огромным опытом!

С К.

Я обожаю всех наших ребят!

Галина Александрова

Я- тоже! Это они нас защищают!

Nekto Imiarekoff

Интересно, кто-нибудь может напомнить, в который раз за девять месяцев она его блокирует?

Галина Александрова

Артёмовск? Впервые. Но...вы не ответили на конкретный вопрос. Стесняетесь?

Nekto Imiarekoff

Я за Красный Крест не ответчик, извините, меня заинтересовало лишь то, что заинтересовало.

Владимир Забродин

видимо-засиделись они или не видели как нацики долбали своих в Луганске и Донецке

Владимир Забродин

а скоро и долги будут требовать

Галина Александрова

Сбегут. Им не впервые..

Галина Александрова

Туда,где можно обогреться и прокормиться. Хоть бы в..Россию.

Владимир Забродин

а их здесь кто ждёт?

..

Они знают, что их обменяют и все страшилки про ужасы русского плена - фейки.

Елена Z

Галь,мы уже зачищаем Артемовск ..остальные отдыхают..

–1
Галина Александрова

Я в курсе! Спасибо!

Светлана Степанова

и как всегда будут нас спасать от самих себя

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно ! Они за это деньги получают.

Галина Александрова

А пустят ли их? После того,в каком состоянии возвращаются наши военные.

~E
~ Eva Lansca ~

Пустят ! Ведь этим краснокрестным не интересно про русских военнопленных смотреть. Им надо про хохлов .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их теперь будут посылать далеко.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разумеется. И кресты и белые каски

Галина Александрова

Вот! И пусть отдыхают. Хватит их приваживать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, по ходу, так и будет. Они всех уже утомили

Галина Александрова

Ещё и шпиены.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И наводчики

Александр Мамедов

Здесь ситуация очень другая.

Галина Александрова

В Мариуполе тожде была ситуация! Переломили. А евро кресты скорее всего больше не пустят.

Ma
Maria

Родина Евгения Мартынова.

Z-Мимокрокодил-V

Нехрен делать. Не пустим.

Галина Александрова

Правильно! Давно надо понять,вся эта евро.шатия- братия против России!

Не
Нелли

Все может быть

Галина Александрова

Если наши допустят. А надо ли?

Не
Нелли

Лучше бы сдались , чем погибать

Nikola Mahkov

-подождем!--😀

Дедушка Старенький

Обязательно.

Галина Александрова

А нафик они нужны!

Igor Fedaev

А как же !

Ге
Геннадий

А як же!

Рефат Мухтаров

🤔

Галина Александрова

А подумать?

Рефат Мухтаров

Вот я и предлагаю пораскинь мозгами, кто где и зачем.

Галина Александрова

Таки вы от ответа улизнули. Набегут ,или не набегут?