Не Путевый Провокатор

Сколько времени варится гречка , до готовности Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Генадий Шутченко

промыть тёплой водой , залить крутым кипятком и сразу слить, залить крутым кипятком укутать оставить на час, варить не надо,приятно кушать натур продукт

Мария Кыркалова

С вечера залить водой, утром добавить соли и сливочного масла, довести до кипения. Выключить плитку, пусть немного постоит на плите. Можно есть.

Алина Васильева

ЗАКИПИТ 1-3 МИНУТЫ, ВЫКЛЮЧАЙ, МОЖЕШЬ ОКУТАТЬ А МОЖЕТ ТАК ПОСТОЯТЬ. САМА ДОЙДЁТ, ЛУЧШЕ ЕСЛИ СТЕНКИ КАСТРЮЛИ ТОЛСТЫЕ, ТОГДА МОЖНО И НЕ КУТАТЬ

Алина Васильева

А ЧЕГО БОЯТЬСЯ ТО?

Не Путевый Провокатор

другие боятся чтобы не поправится

Алина Васильева

НУ КОМУ ЧТО, ПОПРАВЛЯТЬСЯ БЫ КОНЕЧНО НЕ СТОИТ , ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ДА И НЕ КРАСИВО, ПРОСТО ВО ВСЁМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ. а я пожалуй завтра отварю макарончиков. если они есть. конечно не помню, а вот вермишель есть и отварная индейка есть неплохо получится с жареным луком и томатной пастой, пальчики оближешь. скромненько не жирно и вкусно 😉

Обсуждайка

её можно и не варить....залить на ночь водой 1 к 2 и всё.......приятного аппетита утром

Не Путевый Провокатор

надо попробовать , спасибо

Обсуждайка

не за что

Владимир Колпаков

Напишите этот вопрос в адресной строке и получите кучу рецептов и технологий

Маркиза Простая Баба

залейте водой 1:2 и оставьте на ночь. а утром просто нагрейте и всё

Ирина

Никогда не засекала время.Но так ,как готовлю я,не более 20 минут.

Виктория Коренева

быстрая в пакетах 15 минут,а обычная чуть дольше.пробовать надо!

Не Путевый Провокатор

перейду на суп гороховый 😁

Виктория Коренева

тоже правильно!

Виктория Коренева

Получился суп?

Нелия Бабынина

25 минут, воды 1 к 3, соль и обязательно кусочек сливочного масла

Екатерина Махачкалинская

Фуууу...терпеть не могу этот запах, когда варится греча

Василий Хурсин

От 15 до 25 минут в зависимости от сорта. Но я не повар

Cupitor Imposible

У меня примерно 15-20 минут с открытой крышкой.

Людмила Сухая

ложку в руки и в кашу потом в рот пробывать

Татьяна Алексеева

от 30 мин и больше хорошо потом укутать

Татьяна Алексеева

бывает быстро разваривающаяся крупа класс

Татьяна Алексеева

так и написано на пакете..можете спросить в универмаге

Не Путевый Провокатор

так и сделаю 👍

Татьяна Алексеева

спс успеха

Дина Бадретдинова

Мультиварка знает сколько варится.

Не Путевый Провокатор

это что за чудо

Дина Бадретдинова

Электрическая кастрюля, нажимаешь режим "Гречка", она варит, сама отключается, если тебя нет дома, она поддерживает режим "подогрев" сколько нужно

Не Путевый Провокатор

ого , круто !

Екатерина Болычева

На 1 стакан Гречки, 1,5 стакана воды

Лариса

5 минут кипит,остальное парится.

Не Путевый Провокатор

результате получилась манка 😁

Та Sha

16 минут на медленном огне

Rufat Al

Зависит от начинания 😉

Не Путевый Провокатор

я тоже об это думал , все пишут одно время

Rufat Al

Со временем можно и мясо 🍖 сварить , а крепка ❓это другое 👍😉❗

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ, оч к стати и мне понравилась я скопировал 😉👍

Лев Дувидович Перкис

Пока вся вода не выкипит.