Южный Урал

Забытая пластинка. ВИА «Трижды три» и песни «Без тебя», «Ай-ай-ай»
Вокально-инструментальный ансамбль «Трижды три» был образован бывшими участниками популярного ВИА «Лада», когда из него в 1977 году ушли пианист и вокалист Теодор Ефимов и трубач Евгений Кузнецов. Они решили организовать свой ансамбль, для чего ещё была приглашена Валентина Игнатьева, которая кроме того, что была вокалисткой ещё могла аккомпанировать на акустической гитаре.А у вас была эта пластинка?

Ответы
Бабайкин Юрий

Период ВИА никогда не понимал...хотя с годами Песняры и Синяя птица кое что могу слышать