Галина Александрова

Начали скупать сахар и соль. Это истерика,или стадность?

Ответы
Михаил Гагарин

Думаю,что это обычный ажиотаж. Когда пандемия началась, тоже так было. Торговля чутко следит за всеми событиями. На всю жизнь не запасешься

Галина Александрова

Главное ,чтобы нашим молодым было хорошо.

Михаил Гагарин

У них будущее. Это нужно учитывать в первую очередь

Галина Александрова

Лишь бы сумели распорядился своим будущим.

Михаил Гагарин

Будьте уверены,сумеют. Не перевелись ещё умные головы на руси

Галина Александрова

И не переведутся. Как бы их не заморачивали.

Барон Де Гофмансталь

Конечно истерика! А вот я не скупаю, давно шкафы забил гречкой, перловкой и пшенкой!☺️

Галина Александрова

Разве? Эта болезнь одолевает чаще всего престарелых.

Барон Де Гофмансталь

Вы врач?

Галина Александрова

Зачем быть врачом,когда шатаются такие,по помойкам.

Барон Де Гофмансталь

У Вас понятия какие-то примитивные и путанные, раз накопительство, значит помойка? А вот ничего подобного, я знаю одного русского старичка по имени Яков Пелерьмутр, он тоже любитель копить, у него полный дом антиквариата и произведений искусства, хорошо бы так поболеть!

Галина Александрова

Я знаю других,тащат с помоек все подряд. Надеюсь вы не с таких.

Виссарион

это пиздец который накрывает страну

Виссарион

дура, вас дефолт к концу месяца ожидает...протри глаза

Галина Александрова

ИдиЁт! С бывшей !!!!! Вукраины.