Mars

отменим квартплату! голосуй за партию все для народа!!!

Ответы
Дм
Дмитрий

и сделаем бесплатный проезд на всем транспорте.... Партия будет называться -Коммунистической!.

Владимир Гаврилов

Чепуха!Эта партия,отменив квартплату,поднимет остальные налоги и казна НИЧЕГО не потеряет.

Анна Сова

и обязательно добавим налог на недвижимость, ну что не было скучно и о чем поговорить....

Анна Королёва

А где такая партия и кто ею руководит? Или это риторичесий вопрос?🤔

Mars

такая партия есть только власть всячески против такой партии поэтому ее вы не увидите

Анна Королёва

О🐥 Очень жаль, а хотелось бы.

Анна

И как в СССР будет не доплачеваемая зарплата??? Не хочется такого

Виль Гусамов

мы не должны не за что плотить елки когда это народ поймет

Ирина Ткач

А как же комунальщики будут работать бесплатно.

Михаил Лыгин

а отходы кто будет уберать

Игорь Росляков

И водку бесплатно)))

Юлия Балюк

👍👍👍

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 ☕

Людмила Мухорина

вранье это

Ded Dedysik

урааааа

Ольга Анатольевна Ермакова

шутка

Лилия Хорошилова

✊

Татьяна Алексеева

да