Не
Незнакомка

Кто лучше блондинки, брюнетки или рыженькие?

Ответы
Владимир Панферов

Мы женщин любим не за карие глаза
И цвет волос значений не имеет,
Важна душа, любовь и доброта
Что от любимых искренне так веет.
В толпе найти одну на миллион,
Что так к твоей душе стремиться
Не просто так окликнуть, подбежать
Как взять стакан, чтобы воды напиться.
И часто слышим сквозь толпу
«Меня не любят, одиноко мне и я печалюсь»
Таких всегда мне жаль, готов их поддержать
В душе за счастье их ручаюсь.
Готов перекричать и ветер, и толпу
Сказать тому, кто о любви мечтает,
Сними свои ты, темные очки,
Тебя любовь скорей в толпе узнает
В. Панферов. Тамбов.

Вячеслав Автин

Разве это главное? Цвет волос. Главное чтобы было взаимопонимание и притяжение.Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Валерий Помазкин

на вкус и цвет товарищей нет-каждому нравиться свое.кто то без ума от блондинок ,кто то от брюнеток ,кто то от рыжих-кому то нравятся худые а кому то толстые-разные люди ,разные нравы ,разные взгляды.

Николай

Вопрос кто лучше не коректный, мне больше блондинки по ноаву, но а так и рыжие и брюнетки в поряде есть, главное что бы ухаживала за собой, а не была чушкой

Грант Григорян

все девченки хороши мне все нравится самое главное кто по душе ближе к тебе с ней интересно есть о чем поболтать ты себя чувствуется в с ваем тарелке

Александр Зыбковец

Привет! Главное характер. Волосы можно перекрасить. Рост изменить с помощью обуви. А плохой характер всегда вылезет и измениться очень трудно.

Валерий Семенов

всё зависит от флюидов. однажды рыженькая меня за несколько мгновений соблазнила, блондинка свела с ума, брюнетка тоже очень хорошая. 😍

Павел Касьянов

Этот вопрос не имеет ответа, если же говорить о том кому кто нравится, то для меня это брюнетки, начиная от шатенок и дальше в сторону черного

Александр Бавыкин

Все не глупые, даже если разноцветные. Всегда считал, цвет волос у женщин - чисто индивидуальное и на состояние "мозгов" ни как не влияат

Sh
Shaxnoz

Брюнетки выглядят более шикарно. Блондинки не нравятся. Рыжие они настоящие 😊😊 Яркие 😊 Тянут взгляды 😊😊

Юр
Юрий

Все хороши по сваему🤗

Юр
Юрий

А София просто глаз не отвести😉

Supermax (B.m.v.)

Блонды👎,остальные👍😍😘

Shaniyaz Menliyev

в фильме "ТАСС уполномочен заявить..." один из героев фильма отвечает на этот вопрос так - Я дальтоник, мне все равно "

Shaniyaz Menliyev

в фильме "ТАСС уполномочен заявить..." один из героев фильма отвечает на этот вопрос так - Я дальтоник, мне все равно.

Асылбек Ихсан

Это как у Агафии Тихоновны, когда она мечтала у всех 4-х женихов только хорошие черты характера придать одному.

Михаил Тымчук

Брюнетки! Блондинки часто бывают глупы, а рыжие вредные и ехидные. Видимо генетическая предрасположенность...

Виктор Пузарин

Лучшие: нормальные, добрые, ласковые, преданные, любимые - блондинки, брюнетки, рыженькие и даже мелированные.

Сергей Дусенко

Каждая по своему хороша, особенно если не крашеная. Краска токсична. Ненадо быть кем-то, надо быть собой

Владимир Бондин

В каком плане? Маскировки? В снегу-блондинки, в угольной шахте-брюнетки, на ржаном поле-рыженькие....

Алексей Торопов

Не имеет значения,, главное, чтобы сама девушка чувствовала гармонию в себе при любой внешности.

Василий Сальников

каждая красива по своему, так что не заморачивайся, всегда найдется человек который вас полюбит

Юрий Беккер

какие вы все глупенькие,лучшие которые любят,неужели до сих пор ваше поколение ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЫ!!!!!