Леди Мила

Для тех, кто тут любит считать чужие деньги ( Я про Материнский капитал) НИКТО НЕ ДАСТ ЭТИ ДЕНЬГИ НА РУКИ , НАЛИЧКОЙ !!! Можно взять ипотеку. Но тогда подумайте, кто и как будет эту ипотеку выплачивать и сколько нужно денег, что бы вырастить ребенка? . Честно, достали уже.

Ответы
Скорпион Иванович

Подскажу: сначала приобретите проект постройки, такой какой вам будет нравиться. Приобретите участок. Возьмите сколько можете займ в банке под минимальные проценты. Найдите настоящего исполнителя стройки. Оцените сметные затраты. Построили, вы приняли работу, расплатились. А долг, пока. есть. Теперь сдайте по договору через нотариуса приличным съёмщикам на то время, на какое вам надо выплатить займ. Деньгами за аренду вы рассчитываетесь с банком. Рассчитались-въёзжайте в свой дом. Но надо качество проживания гостей всё время контролировать!

Леди Мила

и что? Это сколько денег надо? Я про другое пишу.. что столько завидующих появилось.

Скорпион Иванович

А чему завидовать-нужде и попрашайничиству?

Леди Мила

так, всегда найдут, чему завидовать

Бываю Хорошей

да у молодых семей это единственный реальный шанс на своё жильё, тоже своим говорю что нужно брать ипотеку пока у нас 2%, хотя и есть у них жильё, но лишним не будет

Светлана

есть способ обналичить. не всем правда подходит. долю можно в квартире упить, ну это нужны надежные родственники, чтоб деньги отдали потом , самые близкие может..

Леди Мила

это все мошеннические схемы

Светлана

сама так делала и еще моя знакомая, все законно,

Леди Мила

не у всех есть такая возможность.. и где гарантия, что потом вы их из дома не выгоните? Квартира то ваша получается?

Светлана

получается так. В том то и сложность что не у всех это может получится. Гарантии то действительно ни какой

Бабайкин Юрий

Я знаю-у моего друга под Новосибом родилась пятая дочка-денег только по 11 000 р.в месяц либо целевое под мелкий ремонт и т.д

Леди Мила

И что такое 11 тыс на семью?

Бабайкин Юрий

Они и не берут.А с двух первых капиталов оплачивают старшей учебу

Muza

Да уж, сомнительная помощь. Представьте, семье, взрослым людям не дают на руки деньги...Смешно! (смех саркастический).

Леди Мила

У меня скоро внучка родится.. и думали, на что деньги направить.. квартира есть, дача тоже... Да дело не в этом.. сколько тут стали завидовать, чужие деньги считать.

Muza

Плохие люди.И закон неправильный. Называется "материнский капиталл", а получается, что мать не в праве им распорядиться.

Андрей

Уже столько разных пирамид выстроили ипотеку как то перепродают там один процент для других другой

Лариса Черепанова(Павловская)

Да многие не понимают что государство ничего и не дало..а наоборот в долги глубже загоняет

Леди Мила

вот, вот.. а начали считать, завидовать.

Лариса Черепанова(Павловская)

Чему завидовать? Глупо..надо смотреть шире и глубже а не поверхностно

Qqqq Qqqqq

денег для взращивания детей много не надо, вспомните свое золотое детское время

Леди Мила

поменялось все, и кардинально

Qqqq Qqqqq

да как то детишек вырастили без всяких изысков

Ирина

Можно конечно внести эти деньги за ипотеку, но она не погасится полностью)

Леди Мила

конечно, я так и написала.

Ирина

В тгм то и фокус, что ипотеки берут под определённый процент

Ирина

И деньги за рождение ребёнка перекрывает лишь некоторую часть платежа, но не всю

Леди Мила

Ирина, я не поняла... Вы что мне сейчас доказываете? Вы внимательно мой вопрос читали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слышала, что теперь можно небольшие суммы , в размере 10 тыщ получать с них

Леди Мила

да, если доход не большой.. Просто противно читать, как тут от зависти лопаются... как же, денег дадут..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть тоже родят! Сейчас и за первого дают

Галина Алекс.

Совершенно вы правы! Мастера счета,это записные провокаторы!

Леди Мила

Завидуют, сами не понимают, чему.

Галина Алекс.

Все намного проще,одни по заданию народ мутят,другие по своей глупости.

Анна Варутина

И правильно,что на руки не дают-это деньги ДЛЯ РЕБЕНКА

Natali Ник.

мама сможет наличку получить при выходе на пенсию)))

Леди Мила

Нет, не сможет.. и какая это будет сумма? Все сожрет инфляция. Да еще 13% налога сдерут.

Фантомас

...да только идиот полный может купиться на это...

Леди Мила

Тут аж схема выплат появилась.. Мужики - нищеброды завидуют.

Фантомас

...люди наши глупы и доверчивы... А детей ещё и кормить нужно... А экономика в стране все хуже и хуже... И мировой кризис на носу... Впрочем, есть в этом и положительный момент... "Чем хуже, тем лучше..."

Леди Мила

Да, обстановка в мире тревожит, еще и этот короновирус..

Фантомас

...я думаю значение вируса - сильно преувеличено, что бы отвлечь от других проблем...🤔

Леди Мила

Нет, экономика Китая уже упала.. А мы тесно с ними завязаны.

Фантомас

...Мы связаны не только с Китаем! Мы полностью интегрированы в мировую экономику... хотя многие и не хотят этого замечать... Просто, самые вероятные места возникновения первого толчка кризиса это штаты, европа и китай... но нам накроет волной ещё сильнее...

Марат

Вы для себя уже решили, будете рожать или нет?

Леди Мила

Вот последнюю неделю.. ждем.

Марат

Принцесс положено ждать.

Михаил Шмарин

считай да учись , если у тебя все есть.

Леди Мила

Вот почему из Казахстана все такие тупые? Третий комментарий, и все тупо учишь? Это вопрос вообще про Россию, и нехер сюда лезть.

Михаил Шмарин

Бабушка говорила Сытый . голодного не поймет

Марина Цитко

Умница!Не то что это быдло водонаева.

Леди Мила

Да это вообще .. известная.. я ее по ДОМ 2 помню..

Леди Мила

Ну, мужей богатых меняла..

Марина Цитко

Ну,не одна она.Это не достижения.

Леди Мила

Вот и я об этом. А, еще достижение.. сначала хвасталась, что сиськи большие, потом, что сделала операцию по уменьшению груди

Борис Кучеренко

достали те, кто вырастил таких

Борис Кучеренко

вопрос свой прочтите и узнаете их

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Меня тоже эта тема достает.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну отличницей круглой не была, то твердой хорошисткой. А училась, потому что надо было учиться, как-то держаться среди городских, когда с мамой переехала из деревни.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да вот с памятью у меня всё в порядке, оно всё уже в крови. У меня правнучка в отношении к учебе на меня похожа. Во 2-м классе, а иногда такое выдаст! Маленькая была. любила чистить мандарины. Как-то купила сладкие мандарины, а они оказались уже подвянувшими и чистились плохо. Вот она чистит, а я говорю: "Давай помогу, плоховато чистятся," Она, продолжая чистить: "Хорошевато!"

Леди Мила

Гены, они через поколение передаются.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо за беседу, с Вами интересно. Это не потому, что КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА...

Леди Мила

Нет, я никого не хвалю.. Вам спасибо. гораздо больше я тут ругаю.😀

Па
Партизанка***

можно получить наличкой)

Па
Партизанка***

а теперь уточнение.в России полно фирм,которые скупают маткапитал за энную сумму(например за 200 тысяч).Алкаш родит ребенка, обналичит деньги, а дите в подъезде кинет..или в урне..или....посмотри передачу с Водонаевой..Она все толком объяснила. Пусть и грубо(в своем посте))

Леди Мила

Я видела выступление этой проститутки. То, что есть мошеннические схемы не отменяет того, что я написала.

Па
Партизанка***

не отменяет..но обналичить можно..я именно об этом!

Леди Мила

а сколько вообще лишились этих денег?