Александр

А суеверие это вера ?🖼

Ответы
Татьяна G

это бескультурье....не более того или желание следовать определенному культу...

Александр

🙁

Михаил Гехт

Да, у одних религиозная, у других просто условный рефлекс

Александр

🙂

Легенда Веста

вера неотделима от истины, а суеверие от заблуждения

Александр

🖼🙂

Николай Скороходов

..маразм .. в Гемании 10 увесистых томов .. 30 тысяч ..

Александр

а это 🖼

Николай Скороходов

..на Западе любят считать ... отнюдь ..среди суеверных больший процент интелегентов .. грамотных людей с высоким образованием..

Александр

🙁

Лена Сандик

это пустая вера и связана она с демонизмом

Максим Jw

Вопрос Александру. Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение. Кем введена?

Александр

🖼смысл всей библии

Максим Jw

Саша, чистоты мыслей очень вам не достаёт, ибо вы не раз оскорбляли меня и ни разу не извинились!

Александр

1 - такой любви в мире не существует, вся мирская любовь эгоистична. 2

Александр

2 - я не умею обижаться, мне прощать некого и 3 - до многих просто не доходит нормальное человеческое общение

Виктор Ш

Суеверие это страх, а Вера это любовь!

Александр

эгоистичная любовь это не любовь так ясно

Виктор Ш

Где я утверждал, что эгоизм это любовь! В то же время , в определении эгоизма присутствует слово любовь. Но и уголовники любят воровать! И что?

Александр

вы что от кого отличаете

Виктор Ш

Элементарно. Не слово (буквосочетание) имеет в этом случае значение, а смысл, действие, отношение к другим людям.
В других языках любовь к женщине(гендер) и любовь к бифштексам не одно и то же слово!

Александр

кошмар

~S
~Strelka...maniya~

Каждый верит в то что хочет 🤷‍♀️

Александр

маразматики

Кратон Архейский

Да. А вера это суеверие 😁

Александр

👍

Семен Отмахов

Ошибка в понимании это

Александр

🙁

Татьяна Морозова

...принятое на веру..))

Александр

🙁

Юрий Ласковец

и вера таки в суе!!!

Александр

🙂

Юрий Ласковец

мовчишь

Александр

а это что 🖼

Рита К

В какой-то мере да.

Александр

а эта 🖼

Рита К

И это.

Александр

🙂

Ча
Чалзатмаа

Это предрассудки

Александр

а это 🖼

Ча
Чалзатмаа

Фанатизм

Александр

🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему фанатизм крестный путь повторяет путь Христа надо знать условия каждой религии

Александр

лучше бы на крест пошли, толку было бы больше

Dj
Django

🖐️🥉🖼

Александр

🖼🙂

Ирина Гавриловна

Это отчасти да

Александр

маразмом

Ирина Гавриловна

А)завидую.могут себе позволить

Александр

👍

Ка-Валерчик Гузенко

ПредРассудок!

Nikola Mahkov

-точно!-в суе!--

Александр

🙂

Станислав Ставицкий

Это поверие

Александр

🙁

Счастье Снова В Моде❤

Это маразм

Александр

🙂🖼

На
Надежда

Конечно)

Александр

одни вызывают смех, другие боль, вы к каким относитесь

На
Надежда

А я белая ворона) сама по себе

Александр

👍 вот и я сам по себе, поэтому и не знаком с верой

На
Надежда

Одномысленники) мы с тобой😁

Александр

сомневаюсь, и вряд ли встречу