Valentina

Сильная привязанность убивает не меньше ненависти...она и рождает ненависть.
Желание души отключиться от ненависти-это провалы в памяти.Ненависть рождается в голове и блокируется головными болями,снижением зрения и слуха,заболеваниями головного мозга....любовь лечит ненависть....😍😘

Ответы · страница 5
Александр

Убивают еесбывшиеся надежды

Valentina

...ну тогда было бы кладбище, а не земля...

Мурзь Страшный

ну вы блин и нагородили .......

Valentina

Ну,не люби....значит надо ненавидеть,а не любить....

Мурзь Страшный

ну ну не надо сарказма вам это так не идет .....

Мурзь Страшный

знаете а делаете .....не серьезно

Valentina

Я делаю то,что от меня ждут.

Мурзь Страшный

да я не жду от вас ничего кто вам это сказал ....

Владимир Н

А Вам это откуда известно?

Valentina

Вот теперь и вам это известно...

Владимир Н

Не ответили на вопрос, а как всегда, улизнули, скользкая Вы моя!

Valentina

Вам ведь это не интересно,я чувствую кому это интересно и тогда отвечаю...

Геннадий Зернов

Как все запутано и сложно.

Алексей Balu

Значит будем любить. 💘

Алексей Balu

А что делать, если женщина просит. 😉

Valentina

Мало работает....надо загружать,иначе это только и будет на уме,как самый приятный вид сбрасывания лишней энергии.На работу🙋

Алексей Balu

Дак им и по дому работы хватает.

Алексей Balu

Так должно быть. 💐

Валентина Балашова

всё в меру, всё разумно...

Валентина Балашова

а любовь, чаще, измочаливает...☺️

Андрей Куцаев

Ну ты и ...ЗАВЕРНУЛА !!!

Андрей Куцаев

Хорошо , пусть , я останусь для тебя злым . Жаль .

Valentina

Сам себе сделал приговор,сам исполнил,сам осудил,как это назвать одним словом?

Андрей Куцаев

Красиво !!! И красивая !!!

Андрей Куцаев

Ну хоть уходишь красиво , а ведь могла так же красиво и встретить .

Вячеслав Поливин

... она же и порождает.

Valentina

От любви к ненависти короткий путь.....ищите длинную дорогу....

Вячеслав Поливин

13 лет любви, 3 года мучений, день правды, финал, ненависть. Коротка ли дорога?

Valentina

Ну,я так думаю,что любовь не иссякает у тех,кто умеет любить...

Ораз Джанаев

не знаю родных люблю

Valentina

😊😚

Ораз Джанаев

у меня уже 7 00 утра Спасибо до свидание

Алексей

Любовь где её взять?

Valentina

Чувствовать, как сердце стучит...дух захватывает,щеки горят и желания идут жить....

Алексей

Уже завяли помидоры

Алексей

Не

Алексей

Так вот

Надежда Из Сибири

Валя, я не согласна.

Valentina

Сильная привязанность забирает энергию..."Не создай себе кумира".Будь собой.

Надежда Из Сибири

Вот это правильно, но ненавидеть, зачем....пусть катится и будет счастлив.

Надежда Из Сибири

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f132cda1a3b51e036d155ac335b108ca&n=33&h=215&w=121

Фенька *****

как все сложно........

Valentina

Любите и будьте любимыми....

Алексей Денисов

вам в церковь надо

Valentina

Не надо,это тем надо,кто не понимает...

Алексей Денисов

значит это не ко мне к философам

Ва
Валентина

ЧТО НЕ ТО ГОВОРИШЬ

Valentina

Так вот мнение нам не помешает.

Ва
Валентина

НЕНАВИСТЬ...ОНА И ЕСТЬ НЕНАВИСТЬ..И ГОЛОВА ТУТ НИ КОИМ БОКОМ...И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...БЛОКИРОВКА ВСЁГО ЭТО ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ

Элен Ренбауэр Z

Чушь какая то 😏

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/super_cutting/_groupsphoto/i-882.jpgЯ не чушка!

Элен Ренбауэр Z

Я ни Вас так назвала. Я о написанном выразилась😏

Юлюка

боюсь ненависти!

Valentina

Ой,правда,это ужасное саморазрушающее чувство.Кого ненавидишь.тот питается твоей жизненной силой,а простить трудно.

Юлюка

Я сейчас на грани любви и неприязни! Надеюсь до ненависти не дойдет! я все-таки хороший человек!

Юлюка

У всего есть две стороны....

Valentina

Но,главное это знать и уже можно контролировать...

Юлюка

Иногда контролировать себя очень сложно! а иногда хочется бросить все на самотек и посмотреть, что из этого выйдет! а вдруг обойдется!?

Valentina

Это тоже вариант,смирением называется.

Татьяна Букина

Любовь лечит все

Valentina

Да..Это жизнеутверждаюшая сила.

Талгат Махамбетов

Психотерапевт...

Талгат Махамбетов

Электричество из биосырья ?

Valentina

Не моя тема...Что есть душа?

Фёдор Харисов

не всë лечится.

Valentina

Любовь-это мощная исцеляющая и жизнеутверждающая сила...

Елена

какой кошмар

Valentina

Любите и будьте любимыми...