Жора

Какова ситуация с паводком в Уральской и Гурьевской областях. Нет ли там затора естественного или искусственного? Ведь это было бы так логично со стороны "казакша жолдарстар!"

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мир меняется. Это в том числе и природное явление, поэтому оно повсеместное в той или иной мере. Пустыни зацвели, реки разлились.. и готовиться к этому нужно было заранее, а никто не хотел, или может как раз и хотел на этом заработать, и уже давно говорят о том, что Нью-йорк находится ниже уровня моря.

Татьяна Морозова

оно так и есть ...Тобол мощно подпитывается с той стороны талыми водами...это при том, что казахи просят РФ помочь с водой. но ведь Россия умеет утеревшись не отказать...((

Жора

если это естественные процессы то можно утереться, если это дело рук человека?🤺

Татьяна Морозова

так ведь сидят смирно как и не видят...)то, что дальше собственного носа не видят, это понятно...((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нам насрать!У нас за то путэнт пересидент!👍👍👍😂

Виталина

мне тоже глубоко плевать

Светлана Степанова

нет.это просто природное явление.

Жора

Пусть будет так, но раскинуть мозгами не повредит!⚓

Светлана Степанова

нечем уже раскидывать.

Жора

Тогда надежда на Ноев ковчег.🌷

Светлана Степанова

у горы арарат.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот не удивился бы ни разу.

Ма
Марина

Паводок и логично???

С К.

Всё может быть.

Nikola Mahkov

-воровство денег!--

Nikola Mahkov

-спросим-

Я Мы

Не знаю .

Ал
Александр

да уж

Максим Jw

...