Ольга

Как вам изящный ответ Путина на дурацкую идею Джонсона фотаться полураздетыми?🤣

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

А Джонсон не боится опозориться перед Путиным и ВСЕМ миром?😂

Ольга

уже опозорился - в отставку отправили шутник

Европа Плюс

А что ему можно показать? Обвисшее пузо и жопа сморщенная.

Елена Кузнецова

у френда странные фантазии, на международном уровне)))

Ольга

на поросёнка похож. И масть поросячья.

Макс Борода

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей))

Дмитрий Табунов

Взрослые люди, а до сих пор детство в жопе играет. 😢

Валерий Егов

Как всегда. Выдержанно, умно, насмешливо, не пошло.

Ольга

👍 я помню ухихикалась когда он про деда Мороза очень серьёзно ответил. Что мол чиновник вёл себя плохо в году и поэтому ему Дед Мороз не принёс подарок.😆😆😆

Валерий Егов

Помню. Шикарно. и ведь он не готовит эти шутки. Как сейчас. "Ну пусть вступают. Сегодня в одно....вступят, завтра в какое то другое..."

Имя Фамилия

Со смеху можно усаться !!!😂😂😂

Валерий Егов

На пресс конференции. Журналисты иностранные: "А вот если....., а вот что будет?" Он улыбнулся и говорит: "Если бы у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой."

Ольга

я такого не слышала Да и не похоже что-то на его стиль не интеллигентно.

Валерий Егов

Он слово "яйца" закамуфлировал. Не помню уже как. Русские грохнули, а иностранцы на них накинулись, мол переведите, что он сказал!!

Alex Dark 🇷🇺

Они просто сиськи Урсулы хотели посмотреть🤭

Василий Стеклов

По моему очень остроумно и вполне тактично.

Вадим Иванов

Так Лохматый тот еще чудила...дочудился уже.

Александр Вяткин

Не долерляйниху посмотрел бы лет 20 назад.

S.
S.b.d.

Да Путин супер президент.и Я горжусь им

Ivan Kushnir - Adeline

...путин убийца и этим все сказано...

Ольга

а Зеленский - миротворец - тысячами ваших хлопцев в мясорубку отправляет.

Ivan Kushnir - Adeline

....что ваши делают в не своей стране...???

Осеннее Настроение

Каждый кулик хвалит своё болото.

Пётр Ермаков

Президент - умничка и молодец!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Тонкий ироничный поддых😊

По
Потерянный

а он понкал? это разгильдяй? ему все равно не так переведут

☀️ Леди Солнце ☀️

Все всё поняли

По
Потерянный

их пропаганда все ставит с ног на голову

Павел Бобров

Не видел. А, что он ответил?

Ольга

Что это было бы отвратительное зрелище . Цитата есть в ленте вопроса

Павел Бобров

Ну правильно сказал. Путин то подкачанный

Ленточка В Косе

Ты считаешь путина умным?

Ольга

а интересно зачем эта ленточка без имени и пола по-видимому пишет что она (он) из Воронежа?

Ленточка В Косе

Тетя,не пиши мне с двух аккаунтов. Не будь клоуном

Ольга

животное, не учи меня жить.

Ленточка В Косе

Ты не очень харахорься. А то завтра постучится китаец ,если правда из Хабаровска и повесит тебя. Они и так уже вас лишили и лесов и земли. Путина она возлюбила,, клоунша

Ленточка В Косе

А у срачников аргументов против правды нет. Методичка

Алексей Агрицкий

Культурно, интиллигентно

Ольга

👍 умно и с юмором как всегда.

Андрей R@

В чем изящность ответа?

Ольга

в том, что никого не оскорбляя, Путин дал понять какие они дураки.

Андрей R@

Так это понятно каждому школьнику и не стоило лишний раз пальцем показывать.

Ольга

ну они его поминали в суе, вот он и ответил достойно.

Андрей R@

Никакого достоинства тем более изящества ответ не содержал. Обычный тополиный колхозник слог, все к этому давно привыкли.

Андрей R@

😂😂 о божечки, чему завидовать!?😆

mk
maik kunin

Это просто вброс -фейк.

Ольга

который обсуждался во всех сми? Это ответ президента на пресконференции.