Людмила Мила

Сегодня - полезные советы! Кто знает действенное средство от бронхита?

Ответы · страница 3
Алексей

Медные пластинки прикладывай лейкопластырем от шеи в доль спины и на углы лопаток

Алексей

Медь хорошо проводит энергию улучшается кровообращени в той части тела

Андрей

я лечился у травника порошки помогло , другим АСД внутреннее помогло , вытяжка

Людмила Мила

АСД ,это что? И что за вытяжка?

Андрей

это в ветеринарной аптеке можно купить , я пил в пропорции с пяти капель начиная до 45 и обратно до 5 капель пипетку знаете , запивать молоком утром натощак 7 лет не болел вообще

Людмила Мила

Аааа..вспомнила. Когда- то моя мама этой жутко пахнущей жидкостью лечилась..

Андрей

правда вонючая жидкость , но мы пили с женой

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой !

Людмила Мила

10 капель? Почему так много?)))

Владимир Амиров

Закаливания по Толкачёву: "Физкультура против недуга". Проверено на себе.

Владимир Амиров

Пожалуйста. Я избавился от гайморита, ларингита, про насморки забыл, температура повышенная не бывает больше 2-х суток в год ( в этом году не было - тьфу-тьфу, не сглазить бы ). Жалко, что от давления не помогает.

Василий Бахарев

Воды природной больше пейте и забудите что такое давление.

Владимир Амиров

Василий! Вот когда Вы дорастёте до моего возраста - попробуйте. У меня в 42 года проблем с давлением не было.

Василий Бахарев

Есть константы-это показатели здоровья.Если показатель меняеться говорит что здоровье

Владимир Амиров

Вася! ОНИ С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЮТСЯ !!! Если бы не менялись, то человек жил бы вечно ! Дай Бог, чтобы они у Вас не менялись как можно дольше.

Василий Бахарев

Есть основные пять шагов -сохранения здоровья.

Владимир Амиров

Сохраняй - не сохраняй, а конец один. Вообще-то я ( не умру от скромности ) считаю себя экспертом по здоровью.

Николай Шаповалов

в аптеке БРОНХОФИТ рассыпной ,не пакетированный,сам пил ,помогло отлично

Алёна Тарасова

Пила барсучий жир. Мне помогло. А так без антибиотиков не проходит у меня

Олег Семченко

Травки надо а вообще врачу надо показаться вдруг воспаление симптомы схожи

Николай Болдырев

Парадоксальная дыхательная гимнастика Стрельниковой, надо заниматься

Людмила Мила

Точно! Одно время я плотно ей занималась. Спасибо за напоминание!!!

Николай Болдырев

я тоже занимаюсь и от неё польза и не малая.

Людмила Мила

Согласна)) У меня и книга есть.

Фархад Исмаилов

Мне тоже это необходимо. Близкий товарищ страдает уже больше месяца....

Людмила Мила

В этот раз мне очень помог хлорофилипт. Ингаляции над паром. Вдыхание горячего пара с лекарством, открытым ртом.

Фархад Исмаилов

Пытался уговорить, но Сережка какой-то мнительный. Сейчас купил себе ингалятор и делает ингаляции какой-то "гадостью" - проспан, декасан. Но мало помогает. А у нас ещё морозов нет. Что с ним будет, когда начнутся холода...

Фархад Исмаилов

Да вот такой он... Длинный, худой... "болезный". А я - южанин, но зимой снегом обтираюсь.... Парадокс...

Людмила Мила

В южных людях больше солнца, жизненных сил и возможностей..) От солнца это, от настоящих фруктов и овощей)))

Фархад Исмаилов

Так и он тоже здесь родился. И его родители - тоже... Но "изнежили" его в детстве....

Людмила Мила

У всех разный запас здоровья)

Николай Новиков

Для начала всегда держи ноги в тепле,и в баньку бы с веником берёзовым

Марина Витаминовна

Прогревать бронхи, избегая области сердца и Мукалтин с каплей йода.

Марина Витаминовна

Проверено не раз, да, таблетку опустить в столовую ложку с водичкой. Она почти сразу пенится начнет. В эту пленку капнуть пипеткой каплю йода, не больше. И выпить залпом. Йод помогает расширить бронхи и Мукалтин быстрее подействует. На ночь положить или небольшую грелку на область легких и погреться примерно полчаса. Или горчичники.

Людмила Мила

Спасибо. Это новый рецепт))

Марина Витаминовна

На здоровье) так посоветовала педиатр, но пригодилось и мне)

Марина Матвиенко

Ох уж этот бронхит - муж лечится. Первым делом купите ингалятор......

Любка Котелок

Дышать над отваром картошки.можно даже в кожуре сварить и помять.

Владислав Ильмер

Отвар Багульника болотного. А лучше всего Солнце в сосновом лесу.

Владимир Март

Ты мозги мне не долби: Бром Гексин Берлин Хими! Иногда АЦЦ лучше!

Z-Мимокрокодил-V

Горячий чай с медом, греть ноги и горчичники на грудь и спину.

Вера Сергеевна

Лучшее -у пульмонолога Худшее ,если курят -бросить курить !

Олег Логинчук

Парное молоко с мёдом и с пищевой содой, в любом возрасте...

Алексей Малахов

Ингаляция. А вот чем- вопрос. Завимит от вллергий и астм....

Андрей Чернышев

лук на мелкой терке и смешать с медом 1 к 1, помогает дивно

Ан
Андрей

Смятый зубок чеснока с чайной ложкой меда.2 раза в сутки.