Вадя С Хитровки

Я являюсь клиентом банка ВТБ с 2019 г. - сначала перевёл туда все свои накопления, а с лета 2021 г. теперь и пенсию получаю на карту ВТБ. И скажу так: к главе ВТБ, его Гендиректору Андрею Костину, у меня уважения намного больше, чем к его коллеге Герману Грефу. Последнего я терпеть ненавижу. А у вас кто-нибудь вызывает уважение из вышестоящих?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Банковских деятелей помню .Но уважаю Шойгу С К ,создал МЧС ,укрепил его структуру ,в военном деле честен ,контроль на пульсе -это здорово .Нравится Рябков ,Белоусов ,Хазин ,Глазьев .Люблю слушать Норкина , Артёма Шейнина , Уважаю нашего президента,верю в него Слушаю Сатановского , Михеева , реже Соловьёва , Хазина . Почему-то в тени для меня Володин и Матвиенко Удивляюсь Жириновскому ,дай БОГ выздороветь ему ,он будоражит людей ,бывает и веселит .

Вадя С Хитровки

А мне ещё нравится Николай Стариков

Вера Сергеевна-V

Согласна ! Меня его "выкладка " пенсионной реформы-поразила ! Добавлю не люблю Кудрина , удивляюсь непотопаемости Чубайса ,хотя в одной из старых статей был намёк на его "двойственность "Сейчас улыбнитесь : стараюсь понять значимость Мишустина )

Михаил Гехт

Для реального (не надутого пропагандой) мнения нужно анализировать реальные дела в совокупности. Мне это некогда - самоценное занятие. Есть явные моральные уроды, есть мутные личности. Порядочный человек там профнепригоден, но какой-то остаток личной чести может быть

Z*
Z *Ирина*

спасибо за информацию.. а скажите пожалуйста, а сколько вам доплачивает ВТБ за рекламу.. просто хочу узнать на будущее.. вдруг однажды понадобится 😁

Вадя С Хитровки

Да какие доплаты, о чём Вы говорите.. я и не думаю ничего рекламировать. Раньше пенсию получал на карту Сбера, потом чую: что-то не то, ну и ушёл в ВТБ

Z*
Z *Ирина*

а что именно "НЕ ТО В СБЕРе"? Как то непонятно... можете пояснить?

Вадя С Хитровки

К примеру, судя по инфе на сайтах банков, в ВТБ процент на остаток по карте, да и процент по вкладам больше, чем в Сбере. Переведите пенсию в ВТБ и получите 2000 руб. Правда, я так и не понял: эти 2000 руб. выплачиваются однократно или ежемесячно?

Вадя С Хитровки

Видимо, мы просто привыкли, что со времён СССР, кроме Сберегательных касс, других банков для обслуживания населения не было, вот и идём туда по инерции

Z*
Z *Ирина*

я думаю, что вы и сами знаете, что навряд ли вам будут доплачивать ежемесячно пенсию в 2000 руб ВТБ,.
до пенсии мне далеко.
про процент могу сказать, что это все нужно проверять.. особенно где нужно читать мелким шрифтом.

Иван Дьяков

Не знаю как ВТБ, а вот сбер, во главе с грефом. Хапуга. Даже с пенсионеров проценты берет, за операцию, проведенную в Сбере

Вадя С Хитровки

Это да, даже по оплате коммуналки видно. Просто не люблю пользоваться банкоматами, терминалами, поэтому коммуналку оплачиваю в Сбере, у оператора-кассира

Татьяна Скитаева

Не клиент ВТБ, сл ышала, что Костин занимается благотворительностью, причём реально, а не на словах.

Вадя С Хитровки

Если это так, то достойно уважения

Вася Васильков

Я полностью доверяю альфа банку с 2004г.Единственный банк которых не хамит с переплатой

Нурия Шагабиева

К сожалению пенсию начали выдавать только на Мир , раньше ,когда работала был банк ВТБ.

вс
валерий сонин

К ГРЕФУ И РАНЬШЕ НЕ БЫЛО - ТЁМНАЯ ЛОШАДКА КАК В КИНО - А ВЫ БАТЕНЬКА ЗА КОГО ...ТАК И ОН

Николай Александрович

Не выше....,но....,человек получивший Нобелевскую премию мира.Муратов Д.А.

Вл
Владимир

у Сбербанка и ВТБ одна и таже политика и фантазировать не нужно

Вадя С Хитровки

Фиг его знает.. Во всяком случае, в последние годы ВТБ мне нравится больше, чем Сбер. И потом: принадлежность этих банков - они российские или их перекупили зарубежные компании?

Вл
Владимир

все они российские

Татьяна Морозова

и кому из них нужно ваше доверие и тем более любовь...)))))

Сергей Анахин

Германа Грефа ненижу. Дрянь, скотина, мразь. сволочь.

Ол
Ольга

Я клиент Сбербанка и ужк давно. Мне нравиться.

Вадя С Хитровки

Я раньше тоже получал пенсию на карту Сбера и держал там вклад, Ушёл оттуда окончательно

Ол
Ольга

Как говориться, каждому свое. Меня Сбербанк устрпивает

Айдар Гибадуллин

Рано что то ты пенсию получаешь, инвалид?

Вадя С Хитровки

Угадали, 1 -я группа, с апреля 2013 г. на гемодиализе; так мне инвалидность впаяли в 2011 г, сразу 2-ю группу, проходил с ней 2 года. В 2013, уже будучи на диализе, дали 1-ю гр. на 2 года, а с 2015 -го 1-я гр. бессрочно, то бишь, пожизненно.

Владимир Кириллов

Мне проще: у меня нет никаких накоплений.

~E
~ Eva Lansca ~

В Сбере закрыла всё ещё два тому назад.

~E
~ Eva Lansca ~

И было смешно , когда мошенники убеждали меня , что с моего счета в Сбере деньги списывать пытаются.

Николай Верниковский

посмотрим что ты впереди запоёшь...

Иван Заевский

Из управленцев банка или вообще?

Вадя С Хитровки

Вообще.

Иван Заевский

Вообще да

Ольга Преображенская

Господь Бог, выше его нет никого.

Ан
Анталья*

Вааще никого не знаю🙏🙈😃