Любовь Мацарская

Сто лет назад,30 декабря родился СССР!!! Что для вас СССР?

Ответы
Ви
Виолетта

Во всём, даже в счастливом моменте есть свои достоинства и недостатки! Но мы гордимся тем, что родились в СССР!!!!

Любовь Мацарская

Согласна с вами,что было всякое,но мы были другие...

С. В.

ВСё,приятные воспоминания о той эпохе и возможности сравнить до какой степени и куда скатилась бывшая страна

Любовь Мацарская

Увы это так,но надеюсь,что все изменится в лучшую сторону все же...Надежда умирает последней,а мы всю жизнь ей живем...))

С. В.

Вот не изменится. Мы сколько лет на свете уже живём? Я 64, а вы? Что-то изменилось, светлое будущее наступило? Я не заметил. Только обратное, с каждым годом только трудне и труднее жить. В СССР это было не очень заметно. Сейчас все эти 30 лет, особенно последние 10-15 очень сильно труднее становится. Никакого светлого будущего просто не существует. Если мы будет и дальше вот так жить при таких правителях, будет продолжение банкета.

Любовь Мацарская

Согласна с вами,но хочется верить в хорошее.В этом году мне 70,а я все еще надеюсь

С. В.

Говорят будет сложно. в марте апреле должно что-то произойти

Любовь Мацарская

Поживем,увидим,честно говоря я в прогнозы не верю,жизнь непредсказуема...

Любовь Яворская

Мир!Стабильность!Уверенность в завтрашнем дне!И главное-на СССР "НУ!" НИКТО не мел сказать!!!

Евгений Бриг-Снежин

Из всех времён, эпох - звучат - звенят
стихи и песни, как отзвуки тех дней,
суровых, но счастливых.

Любовь Мацарская

Желаю вам Любаша и Евгений всего самого замечательного в Новом году!!!🥂🍾☺️

Евгений Бриг-Снежин

Признателен так вам , Любовь! Всех благ!....

Любовь Мацарская

Спасибо!💞🤝☺️

Никифоров Валерий

Я родился в СССР , я всем обязан СССР .Жаль что не смог его защитить.

Любовь Мацарская

Согласна с вами,это была наша страна!

Виктор Николаев

Родина, которую я люблю. Люблю просто, как сын, любящий свою мать.

Любовь Мацарская

👍🤝А ведь это самое главное!

Виктор Николаев

А некоторые хотят от Родины чего-то заооблачное.

Бабайкин Юрий

Прошлое-пионерия,октябренок и дифицит всего...мне в 1991 было 18

Любовь Мацарская

Только детство,а дальше уже был крах...

..

Детство счастливое и юность беззаботная! Назад не вернуть.

Любовь Мацарская

Вы правы,но зато есть что вспомнить!

Сергей Анахин

Очереди, талоны, пустые прилавки. Вранье. вранье, вранье

Любовь Мацарская

Каждому свое,было и плохое,но вспоминается,как самое лучшее время...

Сергей Анахин

Хорошее только до 20 лет. До вступления во взрослую жизнь самостоятельно.

Любовь Золотарева

Это лучший общественный строй, который был до сих пор.

Любовь Мацарская

Спасибо Любаша и счастливого Нового года тебе!

Любовь Золотарева

Пусть всегда Вас не просто слышит небо, но и исполняет Ваши желания!!!

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасное пожелание!!!🤝🤗🥂🍾🎄

Al
Ali

страна-сказка, которую, изверги предали

Иг
Игорь

Детство. Родители. Друзья во дворе.

Любовь Мацарская

Вся наша жизнь почти...🤝

С К.

Детство, юность, молодость....

Юрий

Счастливое детство и юность

вл
вася левин

Родина в которой родился

Любовь Мацарская

Все,кто родились в СССР были счастливы не смотря на трудности и нам есть что вспомнить...🎄🥂🍾С Новым годом!

вл
вася левин

И Вас с новым годом

Любовь Мацарская

Спасибо!

вл
вася левин

На здоровье

Любовь Мацарская

Благодарю,взаимно...

вл
вася левин

Окей

Вася Васильков

Ничего.Все по рассказам.

Юрий Пономарёв

институт.. молодость...

Любовь Мацарская

Бесплатное образование и самое счастливое время - молодость

Ту
Турбулентный🇷🇺

Это моя страна😁👍

Любовь Мацарская

🤝😁 И моя!!!🥂🍾С праздником!

Ту
Турбулентный🇷🇺

С праздником🍾🥂😁🤝

Елена Сергеевна

Великий, могучий...

Любовь Мацарская

Это так и было,сколько народов жили одной дружной семьей,а теперь во что превратилась эта дружба...

Елена Сергеевна

До слез... И там было самое счастливое детство!

Любовь Мацарская

Теперь только вспоминаем,да внукам рассказываем...

Russo Vero

Тотальный дефицит

Nikola Mahkov

-наша история!--😀

Любовь Мацарская

Самое прекрасное время!

Nikola Mahkov

-просто самое яркое!--😱