Баласанов Тигран

Если бедный завладел любовью женщины, то он уверен, что эта любовь искренняя. Богач никогда не может быть уверен в искренней любви.

Ответы · страница 2
✨Т
✨Таньюша✨

Если дурак, то да.

✨Т
✨Таньюша✨

На интуитивном и подсознательном уровне всё чувствуется, а вы о какой дуре, не вижу её в вопросе, только дураков)))

✨Т
✨Таньюша✨

Ваша беда), обводят вас женщины, значит, вокруг пальца всю жизнь.

Баласанов Тигран

вокруг 21-го ......пусть обводят 😂 😂 😂

Лариса Сметанина

да не скажи!

Баласанов Тигран

Джигарханян тоже был уверен в искренней любви к себе))))))))

Лариса Сметанина

то вообще н пример!!! 82 года и 38.... внучка....

Баласанов Тигран

ок.....возьмём другой вариант: ему 45, её 35-40........и он стал нищим в одночасье.........

Лариса Сметанина

не поняла логики.... любовь разве зависит т денег... это тогда расчет!!!!!!!!

Баласанов Тигран

видимо, мы на разных языках об одном и том же, Чайка))))))))

Ал
Алёна)))

Согласна

Баласанов Тигран

не все согласны, Алёнка)))))))

Марина Рогова

Не факт.

Баласанов Тигран

превратится в факт, когда останется без копейки))))))))))

Марина Рогова

Бедному можно быть уверенным?

Баласанов Тигран

ну, если бедного полюбила, то он может быть уверен, что не врёт)

Марина Рогова

Не уверена.Как полюбила,так и разлюбит,если он будет лежать на диване.

Баласанов Тигран

.Полюбила-то искренне........а если он лежебокой оказался, то это уже другая тема для обсуждения))))))

Лина Медведева

Может

Баласанов Тигран

Джигарханян тоже был уверен 😂 😂

Лина Медведева

А зачем тогда стремится так сильно к деньгам? С искренней любовью бывает счастье

Баласанов Тигран

многие уже так не считают, судя по комментам. И все - женщины, почему-то

Лина Медведева

Не так это. Женщины просто почти все жадные и не только до денег. Но и чувства, время,забота, общение. А незнают что настоящий любимый человек дороже всего.

Баласанов Тигран

в том-то и дело.....ценности-то поменялись за 25 лет