Робот Вертер

Бог (Разумная вселенная) всё слышит и видит, настроение каждого знает и в Его базе вся риторика противоборствующих хранится. Кто более безумен будет повержен и не оправдается. За ним последует другой через много лет, так и будет до скончания веков. Нет любимчиков у Вселенной, Она судит по делам, а не по тому, что внушают каждому его СМИ

Ответы
Виктор Орлов

Но ад я видел. Траншея глубиной метра два с половиной, заполнена народом. Который там выкручивает и ломает и кто как там находится, что противно смотреть. Это скорей всего наркоманы и алкоголики. Другие видно тоже есть. Рай я не видел. Туннель я многократно пролетал туда и обратно. Она состоит как мне показали из зерна чёрного. Похоже на рожь. Сложен зерно аккуратно с одинаковыми расстояниями между зёрнами. И это является витком провода этой спирали в которую пролетаешь.

Татьяна Владимирская

чот не верю я во вселенскую справедливость, если речь о ней

Ев
Ева

исторический момент.. рождение нового термина .. полюнтарризм... надо бы срочно дать ему определение)))))))))))))))

Татьяна Владимирская

ой, щас Тындык придет и сведет все к поллюции, я тебе точно говорю))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Робот Вертер

Я рад, что развеселил вас, девчёнки 😁👍

Пе
Пеппердинк

Грядут Великие Кумары...))))))

Гостья Из Будущего

Риторический вопрос

Робот Вертер

Это и не вопрос, а мысли вслух

Гостья Из Будущего

Без бутылки не разберёшься😜

Робот Вертер

😜👍 точно. Бутылки нет, снял его с обсуждения

Гостья Из Будущего

Давай новое обсуждение😜

Робот Вертер

Надо выдумать )))

Гостья Из Будущего

Без бутылки не выдумаешь😜😁

Робот Вертер

А с бутылкой потом другим нужны бутылки,чтоб понять 😜😜😜

Ев
Ева

🤔

Пе
Пеппердинк

Неее...Ртает Йошьлоб

Се
Серый

Ааа. Ад Адгот

Пе
Пеппердинк

Сей !!!

Ев
Ева

редкий случвй, когда пацаны разошлись мирно)))))))))

Пе
Пеппердинк

Бывает...)))