Владимир Чураков

Логика... Она либо есть, либо она женская?

Ответы
Натуля

Она либо есть либо ее нет... если человек что-то делает каким-то образом - то у него видимо имеется какая-то логика действий или мыслей... иногда просто люди ленятся думать и получается какая-то стрёмная постапокалиптическая потусторонняя фигня.... а мужская или женская... да вы дорогие мужчины за собой понаблюдайте, да за своими соплеменниками... и нечего на женщин батон крошить... у в ех бывает и так и так

Натуля

Блин... теперь он запил... а говорил деньги нужны.... видимо так нужны... я сама доделаю все , пусть потом трындит сколько ему влезет

Владимир Чураков

))) Хороший у тебя помощник...

Натуля

Главное с логикой вме в порядке))

Владимир Чураков

))) У меня друг был, так он или пил, или работал (ну и пил на работе... ))) ). Я его спросил ,- зачем работать, если всё пропиваешь? Он мне ответил, что он только для того и работает, чтобы было на что пить... )))

Натуля

Вот и смысл жизни нашелся))))

Натуля

Владимир Чураков

Лапуль, да кто бы с тобой спорил... )))

Ермек Файзуллин

Логика есть всегда. Ее наличие или отсутствие зависит от серого вещества индивида. Вообще логика- категория философская. У женщин логика просто отсутствует. Встречается, во всяком случае, редко.

Евгений Лавровский Женат

Да нет. Логика или есть или ее нет. То что Вы называете женской логикой - это не логика, а особенности женского мышления. Не забывайте, что мы разные существа.

Евгений Лавровский Женат

Во первых лексика. Во вторых то, что человек не хочет размышлять, а хочет только бездумно развлекаться

Владимир Чураков

))) Во первых, с лексикой у меня полный порядок; во вторых, размышление это часть развлечения. А что "похер...", так это результат "опыта, сына ошибок трудных" и " гения, друга парадоксов".))) Я писатель.))) Здесь "разминаюсь".)))

Евгений Лавровский Женат

К сожалению, не читал Ваших произведений. Однако мне странно, что человек от литературы пишет что ему все по кресту ( похер). И я (по старости и неведению) всегда считал, что литераторы люди интеллигентные и обращаются к грубости только для демонстрации не совершенной реальности.

Владимир Чураков

http://www.yaplakal.com/forum3/topic672114.html?hl=

Владимир Чураков

))) Там и про мировоззрение, и про мировосприятие, и про инь, и про ян, и про... впрочем, почитаете - узнаете.))) Думаю, не пожалеете потраченного времени... )))

Асылхан Таукебаев

Большинство женская. Инспектор ГАИ долго размышлял логику женщины за рулем. Спросил у нее документы,а она про помаду и туфли рассказала

Ирина Хавронина

Конечно! Логично, что Вы знаете числа, у которых количество цифр равно количеству букв. Дети довольно быстро находят их...

Тамара Жуковская

у каждого своя-что у женщин что у мужчин.только мужчины чуть умом отстают-тем более видно по тупым и глупым вопросам!

Владимир Чураков

))) Ну почему же!? По ответам тоже много что видно... )))

Геннадий Козловский

Как наверно удобно жить в упрощенной примтивной схеме, заодно повысить собственную знначимость, принижая других..

Valentina Rossol

Спосибо ! Генадий .Дай пять!Лично у меня с логикой слабовато,но зато моя интуиция меня не подводит

$ Мурка $

- Ты пить будешь? - Нет, я на машине приехал. - А зачем же ты ее взял? - Ну так спешил же, думал, без меня пить начнёте...

Siranush Dallaqyan

а вы так и думайте ........ как говорят величие сатаны в том, что он смог убедить мир в том, что его нет ......

Любовь Ахромова

Не хочу Вас обидеть, но для женщин это нормально. Задумайтесь о своей логике... как, ЕСТЬ?

Владимир Чураков

))) Да нормуль с ней всё, нормуль!

Светлана Лобан

логичный вопрос.. И соответственно логичный ответ-она есть, но она часто выносит мозг ))

Светлана Лобан

- это логичное следствие Вашего вопроса и моего комментария ))

Светлана Лобан

ПРИНИМАЕТСЯ,ЗНАЧИТ НАША ЛОГИКА? 😉

Анатолий Коваленко

женскую логику как Россию умом не понять

Светлана Лобан

Анатолий...... а нужно ли? Просто примите факт, о её наличии.. 😉

Konstantin Ostashov

В последнее время мужская ничем не отличается от женской( есть исключения- редкие)

Евгений Тримайлов

Не удивляйтесь, если дурак поступает умно. Ну ошибся человек, с кем не бывает. 😄

Евгений Тримайлов

- Можно задать тебе один вопрос?- Можно, и ты его только что задал.- Блин, а можно два?- Это был твой второй вопрос... 😄

Евгений Тримайлов

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров!Вопрос: есть ли совесть у спортсменов-пловцов? 😄

Владимир Чураков

))) Очередной перл... ))) Спасибо за улыбку.))) _ "То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит" (ответ - гaрмошкa). Ребёнок 5 лет нa эту зaгaдку, не зaдумывaясь, отвечает - "Мaмa"

Евгений Тримайлов

Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень. 😄

Владимир Чураков

Какие у вас длинные ноги… Особенно левая. )))

Евгений Тримайлов

Бабушка про Skуpе: — Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо! 😄

Владимир Чураков

А почему у тебя кетчуп на животе и фольга на волосах?- Ну....просто ты меня бросил и я не знала, что мне делать... )))

Любовь

Ну, загнул !!! Это что, выходит все мужчины тупые и не умеют логически мыслить ???

Любовь

Смеюсь !!!! Да, теперь у нас с тобой всё ПОРОВНУ !!!! Хи...хи....хи....

Владимир Чураков

Ну не всё!!! Только наши мнения.)))

Любовь

Хм !!!! А разве была речь ещё о чём - то ????

Владимир Чураков

"... у нас с тобой всё ПОРОВНУ !!!! Хи...хи....хи.... "

Любовь

Владимир ЧураковВладимир Чураков Как что!!!??? Теперь мы поделились, вот что!!! )))

Наталья Блинникова

Ну от мужской логики женщины тоже не в восторге, слишком уж она примитивна

Валентина

ЕСТЬ...У ВСЕХ...ТОЛЬКО ОДНИ ЛЮДИ БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ....УМЕЮТ СЛУШАТЬ СЕБЯ...

Павел Четов

Женская всегда отличалась необычностью))) иногда вызывало поломку мозга))

Павел Четов

Наталья Чубакова

По-вашему выходит, что мужчины- это нелогичные поступки своих матерей.

Наталья Чубакова

У каждого человека своя логика и каждый считает, что он логичен в своих действиях.

Владимир Чураков

Полностью согласен, Наташенька.)))