Южный Урал

🖼 Мигранты поджигают елки и требуют отменить празднование Нового года. Наглость гостей просто зашкаливает!. Уроженцы Средней Азии потребовали не много ни мало запретить детские новогодние утренники, потому что на них дети поклоняются дереву, а это видите ли грешно. Под "грешным" деревом как вы понимаете подразумеваться наряженная елочка.Значит они себя хозяевами считают?

Ответы
Прохор П

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Так всем понятно...Почему и Зачем?

Олег

Нам всем понятно что ты мудак и пиздабол..

Прохор П

Опровергнуть сможешь? Это все знают, кроме таких идиотов как ты.

Олег

Ты походу все мозги выдрочил.. Амеровскую херню тут писать

Михаил Гехт

Что интересно, традиционный шариатский ислам (то есть типа Эмиратов), не отмечает, но и не запрещает. Отношение нейтральное.
Так что просто проверка властей на вшивость 🤨

Ли
Лия

Ну вы считаете себя хозяевами в Украине, хотя украинцы против вас, так почему мигрантам нельзя считать себя хозяевами в вашей стране по вашей методике?

Сергей Николаевич

Морды бить надо..охренели совсем..домой нахрен..мужики с СВО вернутся будем порядок наводить

Южный Урал

Всех депортировать

Сергей Николаевич

лишних.. остальных .. как в эмиратах в трудовые общежития.что бы поработали и в общагу.. по улицам не шлялись

Лариса

Они первобытные же. Традиционная рождественская ёлка для них грех. Они же не православные.

Кр
Красавчик

Да. Они хозяева и имеют полное право диковать правила условий своего проживания. Молодцы.

Чио-Чио-Сан

Хорошего пинка бы им под зад,чтоб сразу до родины долетели, итам командовали и указывли

Инопланетянка.

Гнать этих вонючих сраной метлой. Развели тут бардак. А наши мужики терпят.

Сергей Ш.

100 лет расстрела и все дела

Инопланетянка.

Вот только на словах и храбрые. А поднялись бы все вместе и шуганули в их замечательные страны.

Ва
Вадик

Так это в гейропе .

Александр Гусев

Причина - безнаказанность. Сюсюкаться с ними давно пора прекращать.

Южный Урал

🤝

Ал
Алсу

Не нравится наша ёлочка, никто не держит, чемодан-вокзал-домой.

Южный Урал

И 24 часа им на это

Просто Осень

Ох, не кончится всё это добром, дали им волю, они две берут.

Южный Урал

🌹

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Собрать все это быдло, и к ебеням, восвояси

Южный Урал

🤝

Ли
Лисичка

На марс их отправить

Татьяна Владимирская

еще лет 5 - и да, будут хозяева, ачотакова?

Пётр Хамов

Сами виноваты,позволили гостям лишнего

Южный Урал

Это точно

Черная Мамба 🇷🇺

Не хотят, пусть не приходят

С К.

Вон из нашей страны!!!

Южный Урал

правильно и желательно за 24 часа

С К.

Вот именно!

Александр Демидов

Вопрос то посложнее... И одними криками: "- Вон...", - не решается... 🤔

С К.

Решится! Несколько выдворят из страны, другие будут думать, как себя вести! Вот и всё. Быстро научатся.

Alisa Warshavsky

Это, только начало!!!

Леди Мила

гнать их из России.

Южный Урал

и дать им 24 часа на это

Леди Мила

👍со всеми детьми и бабами их замонными

Ла
Лариса

Чемодан-вокзал-аул

Южный Урал

Правильно

Ко
Константин

Ко
Константин

Отмечают. В Москве даже улицы перекрывают от машин.

Великий Каа

А, так это у нас даже, ды от*уярить их дубинками, да и делов то

Великий Каа

Если люди не понимают по человечекси, надо относиться к ним как к скоту. У нас тут не гейропа

Ко
Константин

ураза байрам 2022 год в Московской Соборной мечети (1)

Ко
Константин

Москва 2023 Ислам / Праздничный намаз/ 300 000 мусульман у мечети. Что означает "Такбир"