Ол
Олег

Забавно реагируют красивые бабы, когда на них не обращает внимания мужчина,недоумение,злость обида.Это очень смешно наблюдать.Замечали?

Ответы
Анна

Нет. Не замечали. И на мужчин,которые исподтишка наблюдают за понравившимися дамами,но подойти бояться мало внимания обращаем)))

Надежда

замечала, что неудачники с претензией на знание психологии😂 называет женщин как-то некорректно...

)..Александра) Саша Просто))

Да ну... красивые вообще не заморачиваются-...обращают,не обращают... Они просто это знают)

Ол
Олег

Еще как заморачиваются,привыкли что у всех слюна течет,и вдруг игнор,а если еще внимание ее страшной подружке,она вообще на говно изойдет

Яна Баштар

Это самолюбивые тёлки...Не стОит принимать это близко к сердцу!😁

* Фернандес

И мужики, некоторые тоже недоумевают, что их не все хотят)))

Вера

Мне не говорят комплименты, я не страдаю.

На
Наталия

Глупость и бред. Вы себе льстите.

Ол
Олег

А почему вы решили,что я пишу о себе,просто жизненные наблюдения

На
Наталия

Я имела ввиду не лично Вас, а мужчин.

Ва
Валентина

Неа...ваще насрать..

Ол
Олег

Ну после бокала вина на все насрать

Ва
Валентина

Возможно....если вино хорошее....

0Лег Ткаченко

Тёзка, так и делаем

Никита Козлов 78Rus

Замечал и не раз.

Sv
Sveta

Не замечала...

Людмила Канивец

Замечала.

Луиза Бальтазар

Нет.

Татьяна Зайцева

нет