Елена

Интересно, когда-нибудь запретят (или они сами перестанут) есть в кинозалах? Уже тошнит от чавканья... Они что голодные приходят?

Ответы · страница 11
Елена Дмитриевна Огий

Ну не на улице же кушать.... )))))

Елена

А дома, перед тем, как пойти в кинотеатр не кормят нес-ко дней?

Елена Дмитриевна Огий

Конечно. Ну поп-корм надо покушать в кинотеатре.

Николай Песоцкий

Менталитет запретить нельзя.

Елена

Так быстро сложился такой менталитет?

Николай Песоцкий

Он был всегда такой. Это кинозалы недавно появились по сравнению с этим менталитетом.

Се
Северный

Тлетворное влияние запада....

Се
Северный

....люблю...., когда женщина говорит - Да!

Игорь Спахер

Поэтому фильмы смотрю дома))

Игорь Спахер

Оба-на!?))) Тогда жуйте чо-нить!))))))😜 🤣 🌹

Игорь Спахер

ммммммммм.......грызите семечки!))))

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🍒 🙏 👍

Robert Komnik

Земля тормозит,люди деградируют...
🌹 🌹 🌹 🍒 👍 😉 🙏

Сергей Соломонов

а вы еще ходите в кинозалы?

Елена

Да, т.к. дома засыпаю, не могу досмотреть...

Люцифер

Это моветон шляться по кинозалам и смотреть жуть..))с попкорном)

Eugene Polli

Хорошо, что хоть целуются..

Eugene Polli

Может, сходим? Приглашаю...

Николай Калмыков

Вы попали не на тот сеанс.

Елена

На каждом сеансе я это встречаю...

Николай Калмыков

Может Вы случайно в зоопарк заходите?

Елена

Да, по-другому не назовешь!

Николай Калмыков

Чего же Вы хотите, если средства массовой информации переполнены хамства и бескультурья, где Вы живёте?-Не забыли случайно.

Игорь Фолимонов

Я в это заведение не хожу

Олег Кочетков

Вы лучше фильм смотрите

Олег Кочетков

Фильм немой?

Олег Кочетков

Вот его и слушайте

Кумис Ербалина

Ирина .

Привычка вторая натура

Елена

Откуда взялась такая привычка?

Игорь Кузнецов

Новый век. Новые нравы..

Сергей **

нет, это все от нервов))

Сергей **

умение быстро делать деньги (способ не важен, лишь бы не поймали), о какой тут культуре может идти речь?

Елена

Мне кажется, каждый здравомыслящий человек успешность для себя выводит сам. И только ты-вы сам можешь сказать себе успешен ты или нет....

Сергей **

я говорю не о представлении каждого о самом себе, а о так называемом официальном представлении - то, что пропагандируется, то, что рекламируется, что ценится при приеме на работу, какой работник считается лучшим. Политика и идеология общества в котором мы сейчас живем...

Елена

Может, Вы и правы... Но политике и идеологии могут противостоять семейные устои, взгляды... Мы можем воспитывать своих детей в своих ценностях.

Сергей **

верно. Именно поэтому сейчас так велик потом людей уезжающих в деревни строить родовые поместья и всяческие общины... Это и есть тот самый способ сохранить культуру и воспитать детей...

На
Надежда

фишка у них такая-мода.

Же
Жека

Ещё в кинозалы ходишь?

Же
Жека

Сходить что ли с тобой в кинотеатр?

Елена

Подумаю. Спасибо за приглашение!

Же
Жека

Я давненько там не был. Но мне ближе ехать чем тебе.

Же
Жека

Может и я буду там, встретимся?

Же
Жека

Неа, я не маньяк. Можешь меня посмотреть в Твой мир. Там тебе сообщение оставил.

Владимир Игнашов

Нескоро, но запретят.

Елена

Спасибо! Вы единственный, кто внушил надежду.

Сергей Скутарь

все Америку копируют

Сергей Скутарь

Всё это приводит к ожирению

Не Путевый Провокатор

говорят что я свинья

Елена

Есть над чем поработать...