Елена

Интересно, когда-нибудь запретят (или они сами перестанут) есть в кинозалах? Уже тошнит от чавканья... Они что голодные приходят?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Полностью с вами согласен, но владельцам кинотеатров это выгодно и потому вряд-ли что изменится...У нас же дикий капитализм теперь....

Сергей Остёрский

В советские времена в кинозалах не ели и было нормально. Сейчас кино принизили до предела, сделав кинотеатр приложением к магазину.

Марк Демидов

- Вовочка, курение вредно для здоровья?
- Конечно!
- Умница! А почему?
- Отец говорит: ещё раз увижу, что куришь, все кости переломаю.

Александр Федченко

То, что сейчас крутят в кино, даже попкорном ге завлечешь. С таким курсом развития искусства, скоро пить и курить разрешат там.

Аркадий Северюхин

Шоу есть шоу, Не все же должны быть альпи нистами. Я кино давно уже не снимаю, но если посмотреть большой экран -это искусство

Колючка-Это Я)))

с американцев копируют,как обезьяны,джинсы эти со спущенной ширинкой тоже с их тюрем пошли,а наши как попугаи тупоголовые

Петр Просветов

Не запретят и не перестанут. Это не от них зависит, а от системы воспитания, а воспитывает их в первую очередь государство.

Петр Просветов

Для меня ближе либертариа́нство. Воспитал я себя в полном противодействии действительно. Еще в 20 лет я сказал папе и маме спасибо за то, что они показали на собственном примере как не должны люди жить. Папа в 22 года сел на 11 лет, а мама родилась в Норильске. Они страшно боялись власть. Они даже боялись рассказать что-нибудь про то время. Всю жизнь у меня к власти самое простое отношение - я её презираю. Я полностью свободен и всю свою первую половину жизни счастлив. Надеюсь и вторая буде не хуже. А дети как захотят так и построят свою жизнь.

Елена

Насчет, полностью свободен - берут меня сомнения...

Петр Просветов

О полной свободе речь не идет, поскольку давно известно, что свобода кончается там где начинается свобода другого.

Елена

Интересно, как можно жить в государстве (пользоваться им) и презирать власть? Обладать самому властью и презирать это обладание?

Петр Просветов

Вот это Елена завернули. Я государством не пользуюсь, а оно мной по полной в том числе и Вами. За всю свою жизнь я от государства не получил НИЧЕГО. А какой извините властью я обладаю?

Vladimirs Cucukins

Свиньи жрут 1)всегда и 2)везде. А поскольку идет массовое оскотинивание общества, то это НОРМАЛЬНО. ДЛЯ СКОТА-НОРМАЛЬНО!😁

Z-Мимокрокодил-V

Тупое подражание амерам. У тех дни рассчитаны по секундам, едят на бегу или в машине, так что кинотеатр для них - столовая.

Александр Путин

я лет 30 не хожу по киношкам и не буду свой дома есть кинотеатр на флешку скинул понравившийся и смотри до одурения

Лев. Царь.

Когда животное ведут на дрессировку, не кормят, чтобы лучше за лакомство работали.
Ну вот и здесь, как-то так... 🙂

Wladus

Так же с "Саунами" - будто ВЕК не мылись.... (((((((((
Скоро в кинозалах введут ЭТО дело - САУНЫ !!!!!!!!!!!!!🤓 🤓 🤓 😁

Wladus

Так даже в Самолётах и ВИП-вагонах уж в новостях "беседовали"...
Так НАДО "НИШУ" застолбить и доходы стричь газонокосилкой...😆 😂 😃

Елена

Успевайте тогда! Мне скидку!

Wladus

я думал - у нас Совместное Предприятие - Идея Родилась Благодаря ВАМ !!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😁 😎

Wladus

😆 😆 😆 😂 😃 😁 😎 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Игорь М

америк а заполоняет своим негативом ведь вспомните в советское время не было такого луди шли смотреть кино

Ольга Ежова

Нет, это просто чтобы не уснуть. 🙂 опытным путём установлено, что человек не может спать, только когда жуёт.

Елена

Значит, мне тоже надо начать чавкать?

Ольга Ежова

Ну это уже ваш личный выбор

Талгат Кенжегалиев

город у Вас красивый и судя по фото женщины тоже. Ваш вопрос может решится если этого власти захотят.🌹

Андрей Нюнько

Это скорее всего невоспитанность. После перестройки все изменилось. Обеспеченных уродов стало больше.

Се
Сергей

Культура не распространяется на бизнес, к сожалению, хотя я сам люблю почавкать, но перед телевизором.

Евгений Матвеев

Если запретят то кинотеатры потеряют прибыль от продажи Попкорна и отсутствия Зрителя. Обанкротятся.

Вадим Гоголев

это вывели (еще не до конца) новый вид человека. Человек-потребитель. Я по этому вообще в кино не хожу...

Вадим Гоголев

я тоже стараюсь засыпать дома))

Ирина Козлова

Как всегда, равняемся на Запад. И никогда уже не запретят, к сожалению. Это приносит хорошую прибыль.