**
********

Распадаются в большинстве РАННИЕ браки. Вот вам и причина. Но спросила однажды у мамы( ей 91-й год), почему не помню из детства в том рабочем посёлке,где жили, чтобы кто-то разводился. Мама ответила:" Даже не знаю. Жили и жили, и даже мыслей не возникало ни у кого о разводе. Кстати, возможностей вступить в следующий брак там хватало: жили все скученно, много мероприятий было, танцев, прогулок в большом парке...А вот же- не разводились! Ответить

Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/bes

Ответы
Наталья

Одно из главных условий- правильное воспитание в семье. второе понимали ответственности за свои поступки. и конечно же самое главное , умели любить. Не так как сейчас учат любить :Люби себя и плюй на всех" а любить искренно, без фальши.

На
Наталия

Раньше учили морали и нравственности, уважению и терпению..... а сейчас забыли, что это такое.

Bc
Bcyjdfz

Отношения были искренними. Люди были другие.

**
********

Как их вернуть? Очень хочется!

Bc
Bcyjdfz

Время сейчас другое, сложно, но бывает

**
********

Время грязное,а нородец у нас слабоват

Bc
Bcyjdfz

Да, народец гниловат, испортился

Виталий

Раньше развод считался грехом..

**
********

А щас ,мой брат степной,благословение?

Виталий

Я на тебя похож?

**
********

Если китаец,то да!

Виталий

Чем отличается китаец от ары?

**
********

Виталий

Своими словами..

Во
Вовочка

Есть фильм - Замуж на 2 дня

Ма
Майра

Ранние это какие?

**
********

Год